Миодраг Божович: "Матч с "Локомотивом" вообще не будет принципиальным для меня"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" (18 июля) в первом туре РФПЛ
Источник: Официальный сайт болельщиков тульского "Арсенала"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" (18 июля) в первом туре РФПЛ.

Также наставник тульского клуба рассказал о задачах и трансферных планах клуба, а также прокомментировал инцидент с экстренной посадкой самолёта тульской команды в Вене из-за птицы, которая попала в турбину одного из двигателей.

"Матч с "Локомотивом" вообще не будет принципиальным для меня, это будет встреча за три очка. В "Локомотиве" я работал, рад, что мне дали шанс поработать в большом клубе.

Задача на сезон? Максимальная – зацепиться в восьмёрке, а минимальная — в десятке, может быть. Трансферы? Надеемся, что ещё сможем укрепиться двумя-тремя игроками хорошего качества.

Происшествие в полёте? Тогда я ни о чём не думал. Думаю, пилот – красавчик, он справился в трудной ситуации. Птица в двигателе? Может быть, мы птицу удачи поймали", — сказал Божович в интервью пресс-службе "Арсенала".

Божович был главным тренером "Локомотива" в сезоне-2014/15.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Тульский "Арсенал" нацелился на Тошича07.07.2017 08:59:33

ЦСКА объявил о переходе Ткачёва в тульский "Арсенал" на правах аренды01.07.2017 17:21:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский пригласил Фицо в Киев в ходе телефонной беседы02.05.2026 15:13:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
07.07.2017 08:59
Тульский "Арсенал" нацелился на Тошича
Тульский "Арсенал" проявляет предметный интерес к 30-летнему полузащитнику Зорану Тошичу

Sport.ru / Футбол. По информации "Спорт-Экспресса", тульский "Арсенал" проявляет предметный интерес к 30-летнему полузащитнику Зорану Тошичу. Новый наставник "оружейников" Миодраг Божович хотел бы видеть серба в составе своей команды.

На днях Тошич покинул ЦСКА, не продлив контракт с московским клубом. Ранее сообщалось о том, что у игрока есть варианты в Турции и ОАЭ.

Напомним, что Тошич выступал за армейцев с 2010 года. В составе красно-синих хавбек провел 241 матч и забил 47 голов. За это время он трижды выиграл чемпионат России, а также по два раза завоевал Кубок и Суперкубок страны.

Футбол. РФПЛ. Турнирная таблица и результаты. Сезон-2017/18
01.07.2017 17:21
ЦСКА объявил о переходе Ткачёва в тульский "Арсенал" на правах аренды
Полузащитник Сергей Ткачёв в субботу пополнил состав тульского "Арсенала", за который будет выступать на правах аренды

Sport.ru / Футбол.  Полузащитник Сергей Ткачёв в субботу пополнил состав тульского "Арсенала", за который будет выступать на правах аренды.

Соглашение ПФК ЦСКА с тульским клубом рассчитано до окончания сезона-2017/18 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

В прошлом сезоне Ткачёв выступал на правах аренды в "Крыльях Советов", где провёл 20 матчей и забил два гола.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела