ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после домашнего матча 15-го тура Премьер-лиги против "Крыльев Советов" (1:1) выразил мнение, что его команда заслужила победу, сообщает "СЭ".

"В первом тайме была равная игра. Острых моментов у ворот обеих команд не возникало. Во втором тайме мы выглядели лучше. На поле играла только одна команда. Было непросто найти свободное пространство в обороне самарцев. Создали много моментов, но, к сожалению, мы пропустили гол в концовке. После этого было трудно что-то сделать. Думаю, мы заслуживали победу. Как оценю игру Кураньи? Думаю, что он хорошо играл. Он не получал мяч в хороших позициях, чтобы иметь возможность забить, не считая одной подачи в первом тайме. Это футболист высокого уровня. Насколько реально команде будет побороться за места в Лиге чемпионов? Будет трудно, но мы будем биться до конца", - заявил Божович.