"Милан" оступился на "Сан Сиро"
"Милан" оступился дома в матче с "Аталантой"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Италии. 31-й тур.
"Дженоа" – "Реджина" - 2:0 (0:0)
Голы: Борьелло, 59. Росси, 90.
"Катания" – "Торино" - 1:2 (1:1)
Голы: Спинеси, 3 – Диана, 5. Ди Микеле, 63.
"Ливорно" – "Сиена" - 0:0 (0:0)
"Милан - Аталанта" - 1:2 (0:2)
Голы: Мальдини, 85 - Флоккари, 31. Лангелла, 41.
"Удинезе" – "Фиорентина" - 3:1 (1:0)
Голы: Инлер, 13. Ди Натале, 72. Куаглиарелла, 77 – Вьери, 63.
"Эмполи – Сампдория" - 0:2 (0:2)
Голы: Саммарко, 7. Марзоратти,17 (автогол).
Положение команд
"Интер" (Милан) - 69 очков (31 игр)
"Рома" (Рим) - 65 (31)
"Ювентус" (Турин) - 58 (30)
"Фиорентина" (Флоренция) - 53 (31)
"Милан" (Милан) - 49 (31)
"Удинезе" (Удине) - 50 (31)
"Сампдория" (Генуя) - 49 (31)
"Дженоа" (Генуя) - 42 (31)
"Аталанта" (Аталанта) - 41 (31)
"Лацио" (Рим) - 38 (31)
"Наполи" (Неаполь) - 37 (30)
"Палермо" (Палермо) - 36 (30)
"Сиена" (Сиена) - 36 (31)
"Торино" (Турин) - 34 (31)
"Парма" (Парма) - 29 (30)
"Катанья" (Катанья) - 29 (31)
"Кальяри" (Кальяри) - 29 (31)
"Ливорно" (Ливорно) - 29 (31)
"Реджина" (Реджина) - 27 (31)
"Эмполи" (Эмполи) - 26 (31)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.
Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.
Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Ли Кан-Ин, Сенни Майюлю и Лукас Бералдо.
Парижане набрали 63 очков и на шесть баллов оторвались от идущего вторым "Ланса". 13 мая команды проведут очный поединок, перенесённый из-за участия команды Луиса Энрике в Лиге чемпионов.
Матвей Сафонов вышел в стартовом состав парижан и провёл свой 11-й сухой матч.
Комментарии