"Милан" на своём поле разгромил "Наполи"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 18-й тур.
"Милан" (Милан) - "Наполи" (Наполи) - 5:2 (2:2)
Голы: Роналдо, 15, 46. Зеедорф, 31. Кака, 68. Пато, 74 - Соса, 28. Домицци, 38.
"Милан" уже третий раз в сезоне забивает в одном матче пять мячей.
Положение команд:
"Интер" (Милан) - 46 очков (18 игр)
"Рома" (Рим) - 39 (18)
"Ювентус" (Турин) - 36 (18)
"Удинезе" (Удине) - 32 (18)
"Фиорентина" (Флоренция) - 31 (18)
"Палермо" (Палермо) - 25 (18)
"Сампдория" (Генуя) - 24 (18)
"Наполи" (Наполи) - 23 (18)
"Аталанта" (Аталанта) - 22 (17)
"Катанья" (Катанья) - 22 (18)
"Дженоа" (Дженоа) - 22 (18)
"Милан" (Милан) - 21 (15)
"Парма" (Парма) - 18 (18)
"Ливорно" (Ливорно) - 18 (17)
"Лацио" (Рим) - 18 (18)
"Торино" (Турин) - 17 (18)
"Эмполи" (Эмполи) - 16 (18)
"Сиена" (Сиена) - 14 (18)
"Реджина" (Реджина) - 14 (17)
"Кальяри" (Кальяри) - 10 (18)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Победа теннисистки с 63 места рейтинга WTA над 7-й ракеткой мира стала сенсацией.
Sport.ru / Теннис. Представительница Венгрии Анна Бондарь прокомментировала свою победу над украинской теннисисткой Элиной Свитолиной во 2-м круге турнира WTA-1000 в Мадриде.
"Знала, что должна показать свой лучший теннис. Думаю, мне это удалось. В прошлом году я играла с ней три раза, поэтому понимала, чего ждать. Полагаю, условия здесь отлично подходят моей игре", — отметила Бондарь в интервью на корте.
Анна Бондарь обыграла Элину Свитолину со счётом 6:3, 6:4. В третьем круге турнира в Мадриде венгерка сыграет с представительницей Чехии Лаурой Самсоновой. Встреча состоится завтра, 25 апреля. Начало — в 12:00 мск.
"Если будут желание, здоровье, возможности, то почему не продолжить играть? Пускай играет. А хватит ли сил ещё на сезон в НХЛ - это у него надо спросить", - сказала Овечкина.
В последнем матче против "Нью-Джерси" Овечкин остался без набранных очков, а его команда проиграла "Нью-Джерси" со счётом 3:7.
Сам форвард неоднократно заявлял, что примет решение о своём будущем по окончании сезона. Ему осталось забросить 11 шайб, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в НХЛ с учётом матчей плей-офф.
Комментарии