Sport.ru / Футбол. Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, возможно, выбыл до конца сезона из-за травмы, полученной в матче футбольной Лиги Европы с московским ЦСКА, сообщает Telegraph.

Мхитарян был заменен на 61-й минуте четвертьфинального матча Лиги Европы, который состоялся в Лондоне в четверг и завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что 29-летний армянский хавбека повредил связки коленного сустава. Результаты пятничного медобследования, которое должно определить степень серьёзности травмы, ожидаются в выходные. Разрыв связки будет означать, что Мхитарян пропустит несколько месяцев.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между "Арсеналом" и ЦСКА пройдёт 12 апреля в Москве.