Мехмет Шолль: "В тюрьме Роналду получит звание "Мисс Сентябрь"

В Германии разгорается скандал вокруг слов бывшего полузащитника "Баварии" Мехмета Шолля. Немец пошутил над нападающим "Реала" Криштиану Роналду, обыграв информацию о том, что португалец может отправиться тюрьму за налоговые махинации

Sport.ru / Футбол. В Германии разгорается скандал вокруг слов бывшего полузащитника "Баварии" Мехмета Шолля. Немец пошутил над нападающим "Реала" Криштиану Роналду, обыграв информацию о том, что португалец может отправиться тюрьму за налоговые махинации.

"Если Роналду и впрямь виновен, то его посадят. Переживаю за то, что в тюрьме он получит звание "Мисс Сентябрь", — сказал Шолль в эфире телеканала ARD.

Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, касающимися обвинений испанской прокуратуры в его адрес. Португалец обвиняется в неуплате налогов на сумму € 14,7 млн в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Манчестер Юнайтед", "ПСЖ" и "Монако" готовы предложить 180 миллионов евро за Роналду07.06.2017 10:28:41

Игроки "Реала" считают, что Роналду словами об уходе добивается большей зарплаты17.06.2017 08:12:51

Роналду сообщил Пересу, что покидает "Реал" из-за обвинений в невыплате налогов16.06.2017 12:20:15

Криштиану Роналду: "Счастлив снова быть дома". ФОТО 07.06.2017 18:32:04

Китайский клуб предложил Роналду контракт на 120 миллионов евро в год09.06.2017 09:59:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.06.2017 10:28
"Манчестер Юнайтед", "ПСЖ" и "Монако" готовы предложить 180 миллионов евро за Роналду
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду попал в сферу интересов европейских нескольких клубов

Sport.ru /Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду попал в сферу интересов нескольких европейских клубов. В услугах 32-летнего игрока заинтересованы "ПСЖ", "Монако", "Манчестер Юнайтед", а также один из китайских клубов. Сообщается, что за португальца потенциальные покупатели готовы заплатить 180 миллионов евро.

Форвард выступает за мадридцев с 2009 года, куда он перешёл "МЮ" за 94 миллиона. Его нынешний контракт рассчитан до июня 2021 года.

В минувшем сезоне Роналду забил 42 гола и сделал 12 результативных передач, что помогло сливочным стать чемпионом Испании и одержать победу в Лиге чемпионов.

17.06.2017 08:12
Игроки "Реала" считают, что Роналду словами об уходе добивается большей зарплаты
Футболисты мадридского "Реала" не остались равнодушны к последним событиям, связанным с нападающим команды Криштиану Роналду

Sport.ru / Футбол. Футболисты мадридского "Реала" не остались равнодушны к последним событиям, связанным с нападающим команды Криштиану Роналду. Сначала испанские и португальские СМИ распространили информацию, что Роналду твёрдо намерен покинуть "Королевский клуб", о чём уже сообщил президенту Флорентино Пересу. Затем появилось сообщение, что Роналду сказал об этом своим партнёрам по сборной Португалии, подчеркнув, что его решение обсуждению не подлежит.

Как передаёт Marca, игроки "Реала" обсудили всё это между собой и имеют свою точку зрения на этот счёт. В частности, они полагают, что всё это - стратегия Роналду для того, чтобы добиться в испанском гранде более высокой зарплаты. Футболисты уверены, что Роналду сразу же успокоится, если добьётся своей цели.

16.06.2017 12:20
Роналду сообщил Пересу, что покидает "Реал" из-за обвинений в невыплате налогов
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду намерен покинуть свой нынешний клуб

Sport.ru / Футбол. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду намерен покинуть свой нынешний клуб, утверждает A Bola.

Согласно информации источника, желание футболиста сборной Португалии обусловлено последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Роналду настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чём он уже сообщал президенту сливочных Флорентино Пересу.

Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. В целом же игрок обвиняется в четырёх преступлениях против налоговых органов Испании.

07.06.2017 18:32
Криштиану Роналду: "Счастлив снова быть дома". ФОТО
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в социальных сетях отметил, что очень рад присоединиться к национальной команде

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в социальных сетях отметил, что очень рад присоединиться к национальной команде.

Напомним, что игроки Португалии провели тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2018 против Латвии, который состоится в пятницу, 9 июня.

Сегодня тренерский штаб сборной Португалии назвал окончательную заявку на Кубок конфедераций-2017. В неё также попал форвард.

– Счастлив снова быть дома, – написал Криштиану Роналду в Твиттере.

09.06.2017 09:59
Китайский клуб предложил Роналду контракт на 120 миллионов евро в год
Китайский клуб, имя которого не называется, предложил нападающему "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду контракт на 120 миллионов евро в год

Sport.ru / Футбол. Китайский клуб, имя которого не называется, предложил нападающему "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду контракт на 120 миллионов евро в год, сообщает As.

Мадридцам в качестве компенсации китайцы готовы заплатить 200 миллионов евро. Утверждается, что представители китайской стороны на следующей неделе посетят столицу Испании, чтобы лично встретиться с президентом сливочных Флорентино Пересом и провести переговоры.

Ранее сообщалось, что "Монако" и "Пари Сен-Жермен", а также "Манчестер Юнайтед" и один из клубов Китая готовы предложить "Реалу" как минимум 180 миллионов евро за трансфер Роналду.

Действующий контракт четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" рассчитан до июня 2021 года. В 2014 году агент игрока Жорже Мендеш заявил, что сумма отступных за Роналду составляет 1 миллиард евро. В январе испанское издание Don Balon сообщало, что Перес намерен продать португальского нападающего в течение сезона-2018/19.

Ранее в июне Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира, Роналду возглавил его второй год подряд. По информации издания, за год португалец заработал 93 миллиона долларов, из которых 58 миллионов – зарплата и различные бонусы по контракту, а 35 миллионов – доход от спонсорских соглашений и другой деятельности.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела