Мбарк Буссуфа не перейдёт в "Андерлехт"

Полузащитник московского "Локомотива" марокканец Мбарк Буссуфа не перейдёт в бельгийский футбольный клуб "Андерлехт"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" марокканец Мбарк Буссуфа не перейдёт в бельгийский футбольный клуб "Андерлехт", - сообщает HLN.be.

По данным СМИ, клубы договорились о трансфере футболиста за 1,5 миллиона евро. Буссуфа должен был подписать с "Андерлехтом" контракт по схеме "1+1+1", предполагалось, что после каждого сезона игрок и клуб должны были совместно решать вопрос о продлении соглашения. В последний момент "Андерлехт" решил изменить данный пункт, чтобы в одиночку решать судьбу футболиста. Буссуфа не устроило данное изменение, и он отказался переходить в бельгийский клуб. Марокканский полузащитник в срочном порядке ищет новую команду.

Буссуфа перешёл в "Локомотив" в 2013 году из махачкалинского "Анжи" и провел за это время в составе железнодорожников 42 матча, забив в них 5 голов и отдав 12 голевых передач. Ранее с 2006 по 2011 годы полузащитник уже выступал за "Андерлехт", став вместе с командой двукратным чемпионом Бельгии.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

СМИ: "Андерлехт" договорился с "Локомотивом" о трансфере Буссуфы17.08.2015 18:00:00

Буссуфа вернулся в Москву из Бельгии и провёл тренировку с "Локомотивом"22.08.2015 21:31:29

Мубарак Буссуфа вернулся из Бельгии в Москву23.08.2015 13:42:39

Буссуфа ещё может стать игроком "Андерлехта"25.08.2015 10:30:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставлены на торги Палаты Гурьевых22.06.2016 12:05:19

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
17.08.2015 18:00
СМИ: "Андерлехт" договорился с "Локомотивом" о трансфере Буссуфы

"Андерлехт" согласовал с "Локомотивом" условия трансфера полузащитника Мубарака Буссуфы, утверждает Het Laatste Nieuws.

 Sport.ru / Футбол. "Андерлехт" согласовал с "Локомотивом" условия трансфера полузащитника Мубарака Буссуфы, утверждает Het Laatste Nieuws.

 

По информации источника, клубы сошлись на сумме 1,5 миллиона евро.

 

Сообщается также, что в ближайшее время может быть официально объявлено о трансфере 31-летнего марокканца.

Поделиться:
25.08.2015 10:30
Буссуфа ещё может стать игроком "Андерлехта"

Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа всё ещё может стать игроком "Андерлехта"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа всё ещё может стать игроком "Андерлехта". Об этом сообщают бельгийские СМИ.

По данным sudinfo.be, сегодня хавбек продолжит переговоры с "Андерлехтом". Ранее сообщалось, что он не договорился с бельгийским клубом и вернулся в Москву. Также сообщается, что несколько клубов из ОАЭ готовы предложить марокканцу хорошие условия личного контракта.

Напомним, что ранее Буссуфа выступал за "Андерлехт" с 2006 по 2011 год. За это время он дважды становился чемпионом Бельгии.

Игроком "железнодорожников" Буссуфа является с 2013 года. За два года, проведённых в составе столичной команды, он провёл 39 матчей и забил два гола. До этого футболист также два сезона отыграл в махачкалинском "Анжи".

Поделиться:
23.08.2015 13:42
Мубарак Буссуфа вернулся из Бельгии в Москву

Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа вернулся в Москву из Бельгии, где вёл переговоры с местным "Андерлехтом", однако на матч с "Уфой" игрок не полетел

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа вернулся в Москву из Бельгии, где вёл переговоры с местным "Андерлехтом", однако на матч с "Уфой" игрок не полетел. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

В пятницу президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что Буссуфа находится в Бельгии на переговорах, однако остаётся игроком клуба. По информации бельгийских СМИ, марокканцу не удалось договориться о трансфере с "Андерлехтом".

"Буссуфа в составе делегации клуба в Уфе нет. Вчера он вернулся из Бельгии и тренируется в Москве", - сообщили в пресс-службе клуба.

"Локомотив" в воскресенье проведёт матч 6-го тура чемпионата России с "Уфой" на выезде. Встреча начнётся в 13:30 мск.

Поделиться:
22.08.2015 21:31
Буссуфа вернулся в Москву из Бельгии и провёл тренировку с "Локомотивом"

По информации "Чемпионата", полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа вернулся из Бельгии в Москву. Полузащитник уже прибыл в расположение железнодорожников.

Sport.ru / Футбол. По информации "Чемпионата", полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа вернулся из Бельгии в Москву. Полузащитник уже прибыл в расположение железнодорожников. Сегодня 31-летний футболист провёл в Москве первую тренировку после возвращения в Россию.

 

Ранее Буссуфа отправился в Бельгию с разрешения клуба, чтобы провести переговоры о заключении контракта с "Андерлехтом". В нынешнем сезоне полузащитник трижды включался в заявку "Локомотива" на матчи РФПЛ, но провёл на поле лишь 46 минут.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела