Матич может покинуть "Челси" в летнее трансферное окно

Полузащитник "Челси" Неманья Матич может покинуть команду во время летнего трансферного окна, информирует Daily Mail.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Челси" Неманья Матич может покинуть команду во время летнего трансферного окна, информирует Daily Mail.

Сообщается, что сербский футболист сомневается в том, что способен вернуться на прежний уровень игры, и полагает, что смена клуба может пойти ему на пользу. Также на его решении может сказаться назначение нового главного тренера, однако одноклубники игрока уверены, что он намерен уйти.

В текущем сезоне 27-летний Матич провёл 21 матч в чемпионате Англии и забил один гол, заработав четыре жёлтые карточки и одну красную.





Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Иванович согласован условия нового контракта с "Челси"22.01.2016 08:40:29

"Челси", "Ливерпуль", "Бенфика" и "Спортинг" претендуют на Пато21.01.2016 23:06:04

Бранислав Иванович отверг предложение "Зенита"21.01.2016 19:56:12

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Маяк зла" против "светоча демократии": Вучич вступился за Россию27.04.2026 17:03:42

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
22.01.2016 08:40
Иванович согласован условия нового контракта с "Челси"

Стали известны финансовые условия нового контракта защитника Бранислава Ивановича с "Челси", который будет подписан в ближайшее время.

Sport.ru / Футбол. Стали известны финансовые условия нового контракта защитника Бранислава Ивановича с "Челси", который будет подписан в ближайшее время.

Как сообщает Daily Mail, недельная зарплата 31-летнего серба в лондонском клубе в 120 тысяч фунтов останется прежней, при этом соглашение будет заключено до лета 2017 года по схеме "1+1".

Отмечается, что Иванович отклонил варианты с "Манчестер Сити", "Интером" и "Миланом".



21.01.2016 23:06
"Челси", "Ливерпуль", "Бенфика" и "Спортинг" претендуют на Пато
На нападающего «"Коринтианс" Алешандре Пато претендует сразу 4 клуба.

Sport.ru / Футбол. На нападающего "Коринтианс" Алешандре Пато претендует сразу 4 клуба. Об этом сообщил агент игрока Жилмар Велоз.

""Коринтианс" пока не принял определенного предложения. Зимнее трансферное окно очень ограничено. За Пато борются "Челси", "Ливерпуль", "Бенфика" и "Спортинг". Шансы есть у всех четырех клубов", – сказал Велоз.

Напомним, ранее сообщалось, что "Челси" уже достиг устной договоренности по трансферу с игроком.

21.01.2016 19:56
Бранислав Иванович отверг предложение "Зенита"
Защитник "Челси" Бранислав Иванович отказался от перехода в "Зенит" и в скором времени подпишет новый однолетний контракт с клубом, сообщает Daily Mail.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Челси" Бранислав Иванович отказался от перехода в "Зенит" и в скором времени подпишет новый однолетний контракт с клубом, сообщает Daily Mail.

Сербский футболист продолжит получать около 160 тысяч фунтов в неделю.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Иванович провел 18 матчей, отметившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Напомним, Иванович перешёл в "Челси" в начале 2008 года из московского "Локомотива".

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела