Матье Вальбуэна: "Моя задача - выиграть титул с "Динамо". ВИДЕО

Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна - о подготовке к сезону, российском чемпионате, своей роли в команде и главном тренере Станиславе Черчесове

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна - о подготовке к сезону, российском чемпионате, своей роли в команде и главном тренере Станиславе Черчесове...



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

СМИ: Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в "Севилье"28.06.2015 09:59:56

Вальбуэна заявил, что не собирается покидать "Динамо"25.06.2015 08:58:32

Футболист "Динамо" Вальбуэна может продолжить карьеру в "Интере"01.07.2015 12:01:44

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Скончалась актриса Нина Агапова 19.11.2021 20:02:31

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
28.06.2015 09:59
СМИ: Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в "Севилье"

Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в Испании

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в Испании, - сообщает TMW.

По данным издания, 30-летний игрок попал в сферу интересов "Севильи". После исключения "Динамо" из Лиги Европы из-за нарушения финансового fair play появилась информация, что футболист сборной Франции может покинуть московский клуб.

Позже представители "Динамо" опровергли эту информацию. Интерес к французу также проявляют "Марсель", "Зенит" и "Галатасарай". Вальбуэна присоединился к "Динамо" прошлым летом и провёл за команду 36 матчей, забил 4 гола и сделал 15 результативных передач.

Поделиться:
01.07.2015 12:01
Футболист "Динамо" Вальбуэна может продолжить карьеру в "Интере"

Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в миланском "Интере", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на forzaitalianfootball.com.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в миланском "Интере", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на forzaitalianfootball.com.

 

В приглашении француза заинтересован главный тренер "Интера" Роберто Манчини. Ранее во французских СМИ появилась информация о том, что 30-летний Вальбуэна может сменить клуб после того, как УЕФА запретил "Динамо" участвовать в розыгрыше Лиги Европы в новом сезоне.

 

Позже главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов опроверг информацию о желании Вальбуэна покинуть команду.

 

Вальбуэна перешёл в "Динамо" летом 2014 года, подписав с московским клубом трехлетний контракт. В прошедшем сезоне хавбек провёл в составе "бело-голубых" 36 игр, забил 4 мяча и отдал 15 голевых передач.

Поделиться:
04.07.2015 09:28
Матье Вальбуэна: "Не считаю себя инопланетянином, но особый статус чувствую". ВИДЕО

Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна отметил в интервью клубной пресс-службе, что ближе к концу сезона он стал получать вдвое больше ударов по ногам от соперников, чем поначалу

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна отметил в интервью клубной пресс-службе, что ближе к концу сезона он стал получать вдвое больше ударов по ногам от соперников, чем поначалу. По словам француза, он ощущает свой особый статус на поле.

– Я бы слукавил, если бы сказал, что не обращаю на все эпитеты в мой адрес, – подчеркнул Вальбуэна. – Понимаю, что меня очень сильно ждали в России, в "Динамо". Когда я только дебютировал в премьер-лиге, мне многое позволяли на поле. Теперь защитники играют против меня очень жёстко. Я ощущаю на себе ответственность и ноги никуда не убираю, хотя ударов стал получать в несколько раз больше, чем в начале. Не считаю себя футболистом с другой планеты, но глядя на то, как против меня играют соперники, особый статус чувствую.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела