Sport.ru / Футбол. Спортивный телеканал "Матч ТВ" покажет четвертьфинальную игру юношеского чемпионата мира-2015 (U-17), проходящего в Чили, с участием сборной России, если подопечные Михаила Галактионова туда пробьются.

"На ЧМ U-17 наши вышли с первого места в группе в 1/8, а второй гол, забитый Махатадзе (с центра поля), в последней встрече с ЮАР просто шедевр. Желаем удачи в 1/8 и болеем за выход в 1/4 и тогда покажем на "МатчТВ", - написала генеральный директор канала Тина Канделаки в своём Instagram в понедельник.

В матче третьего тура группового этапа россияне победили сверстников из сборной ЮАР со счётом 2:0. Оба гола в составе победителей провёл Георгий Махатадзе, и сделал это на 5-й (с пенальти) и 88-й минутах.

Россия набрала 7 очков и финишировала в группе Е на первом месте. Второе место заняла команда КНДР, третье - Коста-Рика (по 4 очка), четвёртое - сборная ЮАР (1).

Соперником россиян в 1/8 финала будут футболисты сборной Эквадора, занявшей второе место в группе D.