Массимо Каррера: "Нам нужно сыграть в свой футбол против ЦСКА"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 26-го тура с ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 26-го тура с ЦСКА.

"Это будет жёсткий матч. Надеюсь, это будет красивая и зрелищная игра. У нас есть очки, позволяющие нам переводить дух. И мы должны выйти на поле, чтобы сыграть в свой футбол. Ведь мы неспособны лишь обороняться.

"Спартак" всегда старается играть в свой футбол. Иногда, если команды закрываются, это трудно сделать, но мы до самого конца играем на победу", — цитирует Карреру TuttoJuve.

Матч ЦСКА – "Спартак" состоится 30 апреля. Начало встречи – в 17:00 мск.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС и НАТО выгодна конфронтация с Россией04.05.2026 11:25:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.04.2017 08:09
Калачёв пожелал удачи игрокам "Спартака" в дерби с ЦСКА
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв ответил на вопросы о победной встрече со "Спартаком" (3:0) в 24-м туре РФПЛ, а также пожелал футболистам красно-белых добиться необходимого результата в предстоящем матче с ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв ответил на вопросы о победной встрече со "Спартаком" (3:0) в 24-м туре РФПЛ, а также пожелал футболистам красно-белых добиться необходимого результата в предстоящем матче с ЦСКА.

"Как объяснил для себя полное превосходство "Ростова" в матче со "Спартаком"? Играли дома. На своём поле мы очень сильны. А "Спартак" — серьёзный раздражитель. Давно не побеждали, не могли забить. Так что у нас было огромное желание прервать эту серию. "Спартак" попал под горячую руку? Выходит, что так. Хорошо, что всё так сложилось. 

Самая ли это крутая победа дончан в этом сезоне? Наверное, можно и так сказать. "Спартак" сейчас лидер чемпионата и близок к большому результату. Хотя мы и "Аякс" обыгрывали, и "Баварию". Большие победы были и до "Спартака".

Показал ли "Ростов" "Спартаку", что такое ЛЧ? Трудно сказать. "Спартак" — очень сильная команда с хорошим подбором исполнителей. Мне кажется, "Ростов" достойно сыграл в еврокубках. Наверное, отсюда и пошли такие сравнения.

Станет ли "Спартак" чемпионом в этом сезоне, скорее всего, решится в дерби с ЦСКА. Всё зависит от самих игроков "Спартака". Желаю им добиться нужного результата. У красно-белых хорошая команда, они давно не были чемпионами. Болельщики уже заждались. Если честно, ничего не имею против "золота" "Спартака". Большая, великая команда. Давно уже идёт к этой цели".
28.04.2017 09:45
Малафеев: "Безбородов даёт командам играть в футбол"
Бывший голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением об арбитре Владиславе Безбородове, который обслужит матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением об арбитре Владиславе Безбородове, который обслужит матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

– Он такой человек, который считает, что всё должно быть идеально, грамотно и правильно. При этом Влад прекрасно понимает: футбол – это зрелище, которое должно нравиться болельщикам и судья не должен ему мешать. Да, страсти надо останавливать, но и темп при этом сохранять. Влад даёт играть командам, следует духу футбола, а не занимается перестраховкой, - цитирует Малафеева "Спорт-Экспресс".

26.04.2017 00:54
Массимо Каррера: "Зобнин будет выдающимся игроком"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" (1:0) в матче 25-го тура российской Премьер-лиги отметил вклад полузащитника Романа Зобнина

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Уралом" (1:0) в матче 25-го тура российской Премьер-лиги отметил вклад полузащитника Романа Зобнина. 

"Зобнин проводит отличный чемпионат, он является отличным универсалом. Куда бы я его ни поставил, он отлично справляется с обязанностями. Он будет выдающимся игроком", - передаёт слова Карреры "Чемпионат".

В текущем сезоне РФПЛ Зобнин провёл за "Спартак" 25 матчей, в которых забил два гола и отдал три голевые передачи.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.