Массимо Каррера: "Мы знаем, какие позиции нужно укрепить в "Спартаке"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что пока его не удивляют трансферные новости из стана клубов Премьер-лиги

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в интервью "Спорт-Экспрессу" отметил, что пока его не удивляют трансферные новости из стана клубов Премьер-лиги. По его словам, красно-белые ведут работу в этом направлении.

– За коллегами вы следите достаточно пристально. А за переходами игроков?

– По мере возможностей.

– Что-нибудь удивило?

– Пожалуй, нет – пока, во всяком случае. Но ведь это только начало.

– Из "Спартака" трансферной информации не так много. Это хорошо или плохо?

– Ни то, ни другое. Когда появятся новости, о них объявят. Мы знаем, какие позиции необходимо укрепить, работа в нужном направлении идёт.



Sport.ru

Материалы по теме:

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
14.06.2017 12:30hant
Главное нам дать бой Зениту!А ЦСКА не так -они будут одни из первых!тЕПЕРЬ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА кАРРЕРУ!Честно это интересно!
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
13.06.2017 21:01
Роберто Манчини: "Самая важная задача "Зенита" на данный момент - вернуться в ЛЧ"
Новый главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поблагодарил руководство клуба за оказанное доверие и поддержку, а также назвал самую важную задачу на данный момент

Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поблагодарил руководство клуба за оказанное доверие и поддержку, а также назвал самую важную задачу на данный момент.

"Надеюсь, через несколько лет смогу говорить по-русски, а пока буду говорить по-итальянски. Покорно благодарю за такой радушный приём. Не знал, что болельщики "Зенита" настолько активны. Спасибо большое за спикеров (с приветственной речью выступил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. — Прим.), за то, что они вспомнили про чемпионат 1988 года. Благодарю господина Миллера за поддержку, она нам поможет стать лучше. Также спасибо господам Дюкову и Фурсенко за оказанное доверие.

Надеюсь, с их помощью и с моей мы сможем вернуться в Лигу чемпионов — это самая важная задача на данный момент. Мы постараемся приложить максимум усилий и попасть в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне и выиграем чемпионат России", — передаёт слова Манчини "Чемпионат соm".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела