ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Бывший вратарь сборной СССР, а ныне комментатор "НТВ Плюс" Владимир Маслаченко в интервью РИА "Новости" прокомментировал победу сборной России над Уэльсом (2:1).

"В первом тайме мы ещё были похожи на ту команду, которая произвела фурор на Евро. Мы ждали, что такая игра продолжится и во втором тайме. Но что-то пошло не так, что-то произошло. Это я понял уже в первые 10 минут второго тайма. Дело в том, что валлийские пацаны в начале матча ещё держали в голове, что перед ними герои Евро-2008. А потом Джон Тошак в перерыве нашёл нужные слова, и они (футболисты сборной Уэльса) побежали, всего лишь побежали, и мы - закончились. Второй тайм мы этим парням проиграли. Хорошо, что наш знаменитый волшебник (главный тренер Гус Хиддинк) угадал с заменой, со своим тайным оружием, выпустив Павла Погребняка. Но мог бы не угадать, и тайное оружие так и осталось бы зачехлённым", - считает Маслаченко.