ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Терека" Марцин Коморовски подвёл итоги матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).

"Мы играли по схеме с тремя центральными защитниками, а крайние защитники подключались к атакам. Думаю, эта схема на игру себя оправдала, мы ликвидировали угрозу для своих ворот. Мяч редко доходил до Мусы и Вагнера, и особой угрозы форварды ЦСКА для нас не предоставляли. В моменте с пропущенным мячом, мы неправильно сыграли во время стандарта.

Тренер в перерыве сказал нам, что надо искать счастье у чужих ворот, нужно отыгрываться. Естественно, мы перестроились, и когда во втором тайме мы стали играть активно, ЦСКА отошёл назад и стал играть на контратаках. Обидный результат... Считаю, что при такой игре мы могли увезти очки из Москвы. В принципе, при равной игре всё решил один стандарт",  приводит слова футболиста официальный сайт "Терека".

Отметим, что за три тура до окончания первенства ЦСКА опережает идущий вторым "Зенит" на 3 очка.