Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Марио Фернандес после победы над "Анжи" со счётом 1:0 в третьем туре чемпионата России посетовал на нереализованные моменты. Единственный гол на 3-й минуте забил Фернандес.

"Очень тяжёлый матч. Понимали, что он будет именно таким, и мы были готовы к этому. Соперник, несмотря на два поражения в чемпионате, очень быстрый, у них очень хорошая группа атаки, скоростные игроки. Первый тайм хорошо сложился для нас, мы могли забить и больше. Но, к сожалению, не получилось. Во втором тайме соперник пошёл вперёд, хотел отыграться, из-за чего нам пришлось тяжело. Но наша команда справилась с давлением, мы остановили все атаки и могли развить своё преимущество.

Это мой первый гол в чемпионате. Я очень рад и благодарю своих партнёров. Натхо выдал мне великолепный пас, я оказался совсем один и решил пробить по воротам", — приводит слова Фернандеса пресс-служба армейского клуба.