Марадона летит в Англию для встречи с Маскерано и Тевесом
ОРЕАНДА / SRORT.RU. Футбол. Новый главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона прибыл в Англию для встречи с форвардом "Манчестер Юнайтед" Карлосом Тевесом и хавбеком "Ливерпуля" Хавьером Маскерано. Марадона проводит поездку по Европе, чтобы познакомиться с игроками своей сборной.
Легендарный аргентинец уже посетил тренировочную базу манкунианцев и пообщался с Тевесом. Ожидается, что в ближайшее время он отправится в Ливерпуль, где встретится с Маскерано и главным тренером "красных" Рафаэлем Бенитесом, сообщает BBC.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
Sport.ru / Теннис. Шестая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева не сумела пробиться в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В ночь на 24 марта 17-летняя россиянка в трёх сетах со счётом 6:7 (5-7), 6:2, 3:6 проиграла американке Аманде Анисимовой.
После матча многие пользователи соцсетей обрушились на Мирру с оскорблениями и обвинениями. Андреева-младшая сделала скрин некоторых комментариев и опубликовала их на своей странице в соцсетях.
"Вот что бывает, когда ты проигрываешь один матч", — подписала этот скрин россиянка.
Источник изображения: соцсети Мирры Андреевой
Во встрече с Амандой Анисимовой Мирра Андреева потерпела первое поражение за 14 матчей. До этого россиянка выиграла турниры категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) и Индиан-Уэллсе (США).
"Тысячник" в Майами завершится 29 марта. Общий призовой фонд соревнований в женской части турнира в 2025 году составляет $8,9 млн.
Комментарии