Мануэль Нойер: "Хочу выиграть Euro-2016 и Лигу чемпионов"
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер выразил уверенность, что его команда выйдет в финальную стадию Euro-2016.
Sport.ru / Футбол. Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер выразил уверенность, что его команда выйдет в финальную стадию Euro-2016. Для этого чемпионам мира в последнем туре необходимо обыграть Грузию. Также голкипер "Баварии" отметил, что надеется выиграть во всех клубных турнирах в сезоне.
- Летом я хочу выиграть чемпионат Европы, а с "Баварией" взять чемпионат, Кубок и Лигу чемпионов, - цитирует goal.com Нойера. - Обыграем Грузию и поедем во Францию. Раз мы не забили Ирландии, то забьём Грузии.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв считает, что его команда пока не показывает того футбола, который позволил ей выиграть чемпионат мира-2014.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв считает, что его команда пока не показывает того футбола, который позволил ей выиграть чемпионат мира-2014. Напомним, что Германия проведёт очередные отборочные матчи Euro-2016 с Польшей и Шотландией 4 и 7 сентября соответственно.
– Мы не вернулись к тому уровню, которым обладали на чемпионате мира, – цитирует AFP Лева. – Наша команда уступает самой себе прошлогоднего образца. Сейчас мы в сложном положении, и матчи с Польшей и Шотландией имеют решающее значение. Необходимо вернуть наш футбол, которого мы пока не видели.
Комментарии