Манолев переходит в "Томь"

Экс-защитник "Кубани" Станислав Манолев продолжит карьеру в "Томи".

Sport.ru / Футбол. Как сообщает Sportbox.ru, экс-защитник "Кубани" Станислав Манолев продолжит карьеру в "Томи". Контракт с 30-летним футболистом рассчитан на один год.

Спортивный директор томичей Игорь Кудряшов подтвердил эту информацию, добавив, что игроку сборной Болгарии осталось пройти медицинское обследование, после чего о его трансфере будет объявлено официально.

В минувшем сезоне Манолев сыграл за "Кубань" 21 матч. Ранее защитник выступал за московское "Динамо", ПСВ и "Фулхэм".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Чешский футболист Лукаш Дроппа подписал контракт с ФК "Томь"13.07.2016 09:21:14

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Официальные курсы ЦБ РФ основных валют на 04.12.202503.12.2025 18:15:28

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
13.07.2016 09:21
Чешский футболист Лукаш Дроппа подписал контракт с ФК "Томь"
Чешский полузащитник Лукаш Дроппа подписал контракт с новичком Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Томью", сообщается на официальном сайте томской команды.

Sport.ru / Футбол. Чешский полузащитник Лукаш Дроппа подписал контракт с новичком Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Томью", сообщается на официальном сайте томской команды.

Срок действия соглашения между 27-летним футболистом и клубом составил два года. В команду он перешёл в статусе свободного агента.

В прошедшем сезоне Дроппа выступал в составе румынского "Пандурия", за который провёл 24 матча во всех турнирах.

Поделиться:
23.04.2026 22:54
Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"
Мурад Мусаев
Мусаев назвал матч очень сложным. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча 26-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой южан со счётом 2:1.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".

"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Поделиться:
23.04.2026 23:55
Сыгравший рукой Умяров: "Это не совсем пенальти, но сейчас за любое касание дают"
Наиль Умяров
"Спартак" дома проиграл "Краснодару".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Наиль Умяров прокомментировал эпизод с попаданием мяча в его руку в штрафной площади красно-белых в поединке 26-го тура РПЛ против "Краснодара".

По словам футболиста, момент был как минимум спорным, однако нынешние трактовки позволяют судьям назначать 11-метровый при любом поводе.

"С игровой точки зрения, как по мне, это не совсем пенальти. Но сейчас почти за каждое касание наказывают. Наверное, повод был", - приводит слова Умярова Sport24.ru.

Коснулся игрок и темы потери "Спартаком" шансов на чемпионский титул после поражения. По его мнению, так случилось из-за проваленного командой весеннего отрезка сезона-2025/2026.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела