"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Кевина де Брюйне

Трансфер бельгийского полузащитника "Вольфсбурга" Кевина де Брюйне в "Манчестер Сити" может сорваться

Sport.ru / Футбол. Трансфер бельгийского полузащитника "Вольфсбурга" Кевина де Брюйне в "Манчестер Сити" может сорваться.

Казалось бы уже состоявшийся трансфер де Брюйне в "Манчестер Сити" могут сорвать их соседи - "Юнайтед". Луи ван Гал заинтересован в приобретении Кевина, а клуб готов потратить на трансфер и зарплату игрока (20 миллионов евро в год вместе с бонусами) около 200 миллионов евро, - сообщает Bild.

Сам же Кевин де Брюйне, по информации издания, хочет остаться в "Вольфсбурге", чтобы в следующем сезоне перейти в "Баварию".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Де Брейне будет получать в "Манчестер Сити" 14,5 миллиона евро в год23.08.2015 11:43:22

"Манчестер Сити" согласовал с "Вольфсбургом" трансфер Кевина де Брейне22.08.2015 11:47:14

Кевин де Брейне в ближайшее время перейдёт в "Манчестер Сити"21.08.2015 10:50:53

В понедельник будет объявлено о переходе де Брёйне в "Манчестер Сити"21.08.2015 21:21:01

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Полноценный политический кризис". Европу накрывает волна недоверия из-за Трампа27.04.2026 10:59:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.08.2015 11:43
Де Брейне будет получать в "Манчестер Сити" 14,5 миллиона евро в год

Стал известен размер зарплаты полузащитника "Вольфсбурга" и сборной Бельгии Кевина де Брейне в случае перехода в "Манчестер Сити"

Sport.ru / Футбол. Стал известен размер зарплаты полузащитника "Вольфсбурга" и сборной Бельгии Кевина де Брейне в случае перехода в "Манчестер Сити".

Как сообщает L'Equipe, английский клуб договорился с 24-летним бельгийцем о контракте, по условиям которого игрок будет зарабатывать 14,5 миллиона евро в год. Что же касается суммы отступных за хавбека, то по ней клубы ещё пока не договорились. А последнее предложение "горожан" в размере 66 миллионов евро "волки" отклонили.

22.08.2015 11:47
"Манчестер Сити" согласовал с "Вольфсбургом" трансфер Кевина де Брейне

Хавбек "Вольфсбург" Кевин де Брейне близок к переходу в "Манчестер Сити"

Sport.ru / Футбол. Хавбек "Вольфсбург" Кевин де Брейне близок к переходу в "Манчестер Сити". об этом сообщает The Times.

Сумма трансфера составит 50 миллионов фунтов (около 70 миллионов евро). Игрок, скорее всего, будет представлен в качестве футболиста "Сити" в понедельник. На этих выходных бельгиец проведёт последний матч за немецкий клуб против "Кёльна".

Зарплата де Брейне в Англии составит 230 тысяч фунтов в неделю, он подпишет 5-летний контракт. Ранее сообщалось, что "Вольфсбург" согласен продать игрока за 80 миллионов евро.

21.08.2015 10:50
Кевин де Брейне в ближайшее время перейдёт в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брейне в ближайшее время перейдёт в "Манчестер Сити"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брейне в ближайшее время перейдёт в "Манчестер Сити", - утверждает Bild. По информации источника, зарплата 24-летнего бельгийца в английском клубе составит 10 миллионов евро в год плюс бонусы. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 70 миллионов евро.

Де Брейне перешёл в "Вольфсбург" из "Челси" год назад, в минувшем сезоне хавбек сборной Бельгии провёл за клуб 34 матча в чемпионате Германии, забил 10 голов и сделал 20 результативных передач. Помимо этого, де Брейне принял участие в 11 играх Лиги Европы, забил пять мячей и отдал пять результативных передач.

21.08.2015 21:21
В понедельник будет объявлено о переходе де Брёйне в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брёйне всё ещё может стать игроком "Манчестер Сити" в текущее летнее трансферное окно.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брёйне всё ещё может стать игроком "Манчестер Сити" в текущее летнее трансферное окно. Ранее сам бельгиец заявил, что останется в стане "волков".

По информации источника, о трансфере 24-летнего футболиста в "Манчестер Сити" будет объявлено в понедельник, сумма сделки составит около € 70 млн.

В прошлом сезоне Бундеслиги Де Брёйне провёл 34 матча, в которых забил 10 голов и отдал 20 результативных передач. Де Брёйне в июле был признан футболистом года в Германии по версии журналистов.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела