"Манчестер Юнайтед" расторг контракт с Флетчером

"Манчестер Юнайтед" договорился о расторжении контракта со своим ветераном Дарреном Флетчером

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" договорился о расторжении контракта со своим ветераном Дарреном Флетчером.

По информации Manchester Evening News, это сделано для того, чтобы у хавбека было больше шансов найти себе новый клуб. Сообщается, что на данный момент в услугах футболиста заинтересованы ВБА, "Селтик" и "Валенсия".

Добавим, что 30-летний хавбек выступает за "Красных дьяволов" с 2001 года.



Sport.ru

Материалы по теме:

"МЮ" заинтересовался центральным защитником "Динамо"24.01.2015 10:40:22

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Манчестер Юнайтед" готов отдать 50 миллионов евро и Де Хеа в обмен на Бэйла19.01.2015 20:20:45

"МЮ" предлагает 25 миллионов за Коулмана17.01.2015 20:43:27

Виктор Вальдес сыграл за молодёжный состав "Манчестер Юнайтед"27.01.2015 08:25:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Запад усилил давление на работающие с Россией банки Турции, сообщили в РИА Новости27.04.2026 10:21:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.01.2015 10:40
"МЮ" заинтересовался центральным защитником "Динамо"

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался центральным защитником сборной Австрии и киевского "Динамо" Александаром Драговичем.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" заинтересовался центральным защитником сборной Австрии и киевского "Динамо" Александаром Драговичем.

По информации football.sport.ua со ссылкой на The Guardian, "манкунианцы" готовы предложить за 23-летнего футболиста 13 миллионов фунтов.

Напомним, Драгович подписал с "Динамо" пятилетний контракт летом 2013-го. Ранее интерес к игроку проявляли ряд итальянских и английских клубов, но  президент киевлян Игорь Суркис заявлял, что не станет продавать защитника.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
17.01.2015 20:43
"МЮ" предлагает 25 миллионов за Коулмана

Защитник "Эвертона" Симус Коулман может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".

Sport.ru / Футбол. Защитник "Эвертона" Симус Коулман может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Daily Star, "МЮ" продолжает вести переговоры с ливерпульским клубом по поводу перехода игрока сборной Ирландии. Стоимость 26-летнего футболиста оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, что игрок является поклонником "МЮ" и неоднократно выкладывал в социальные сети фотографии себя в форме "красных дьяволов".

В текущем сезоне Коулман провёл 18 матчей, забил 2 гола и сделал 2 передачи в чемпионате Англии.

19.01.2015 20:20
"Манчестер Юнайтед" готов отдать 50 миллионов евро и Де Хеа в обмен на Бэйла

"Манчестер Юнайтед" собирается сделать мадридскому "Реалу" предложение по покупке атакующего полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла. Об этом сообщает Sovsport.ru со ссылкой на ANSA.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" собирается сделать мадридскому "Реалу" предложение по покупке атакующего полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла. Об этом сообщает Sovsport.ru со ссылкой на ANSA.

Как сообщает источник, английский клуб может предложить "Королевскому клубу" за валлийца 50 миллионов евро, а также голкипера Давида Де Хеа.

Вероятность такого обмена вероятен, так как мадридский клуб давно присматривается к 24-летнему голкиперу и видит в нём замену 33-летнему Икеру Касильясу. Отметим, что в "МЮ" недавно пришёл ещё один голкипер — Виктор Вальдес, который ранее выступал за "Барселону".


 

27.01.2015 08:25
Виктор Вальдес сыграл за молодёжный состав "Манчестер Юнайтед"
Вратарь "МЮ" Виктор Вальдес в понедельник провёл первый матч после тяжёлой травмы колена, которую он получил в марте прошлого года

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес в понедельник провёл первый матч после тяжёлой травмы колена, которую он получил в марте прошлого года.

Футболист вышел на поле в составе молодёжного состава "МЮ", который встречался с "Ливерпулем".

Вальдес пропустил гол незадолго до перерыва, однако потом футболисты "Юнайтед" забили два мяча и сумели вырвать победу 2:1.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела