"Манчестер Юнайтед" переиграл "Барселону" в матче Международного кубка чемпионов

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Барселону" в матче Международного кубка чемпионов со счётом 3:1

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" переиграл "Барселону" в матче Международного кубка чемпионов со счётом 3:1.

В составе английской команды отличились Уэйн Руни, Джесси Лингард и Яднан Янузай. Единственный гол каталонцев провёл Рафинья на 90-й минуте.

Международный кубок чемпионов.

Товарищеский матч.

"Барселона" – "Манчестер Юнайтед" – 1:3 (0:1)

Голы: Руни, 8 (0:1). Лингард, 65 (0:2). Рафинья, 90 (1:2). Янузай, 90+1 (1:3).



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

"Арсенал" впервые за 20 лет сыграет в финале ЛЧ06.05.2026 00:29:34

В ФИФА представили схему по возвращению России в мировой футбол05.05.2026 16:56:59

"Арсенал" обыграл "Атлетико" и вышел в финал Лиги чемпионов06.05.2026 00:14:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Официальный курс ЦБ РФ доллара США на 16.12.202515.12.2025 18:30:19

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.07.2015 09:36
"ПСЖ" по пенальти уступил "Челси" в Международном кубке чемпионов

Футболисты французского клуба "Пари Сен-Жермен" в серии пенальти проиграли лондонскому "Челси" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов

Sport.ru / Футбол. Футболисты французского клуба "Пари Сен-Жермен" в серии пенальти проиграли лондонскому "Челси" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Шарлотт (США), завершилось со счётом 1:1. В составе парижан гол забил Златан Ибрагимович (25-я минута). У лондонцев отличился Виктор Мозес (65). В серии пенальти точнее были футболисты "Челси" — 6:5. Победный удар в составе английского клуба на счету голкипера Тибо Куртуа.

В следующем матче турнира "Челси" 28 июля сыграет с "Барселоной", "ПСЖ" 29 июля встретится с "Манчестер Юнайтед".

04.05.2026 13:56
Журавель: "Уткин заплатил 60 тысяч, разбив машину с горы в Дагестане"
Василий Уткин
Комментатор организовал шоу по примеру Top Gear.
Sport.ru / Футбол. Комментатор Тимур Журавель рассказал о популярном автошоу в 90-х годах, которое делал "НТВ-Плюс" под руководством Василия Уткина.

В одном из выпусков предполагалось скинуть машину с горы в Дагестане. За неё Уткин заплатил личные деньги.

"За этот автомобиль Вася заплатил из своих денег 60 тысяч рублей, потому что ему так прям хотелось увидеть разбитую машину", - рассказал Журавель в программе "Футбольное ТВ 90-х и 00-х".

Журавель пожалел, что проект "Три репортёра" не получил своего развития, в том числе, из-за того, что его авторы вложили недостаточно сил и средств.
04.05.2026 01:20
Обнародованы подробности состояния Алекса Фергюсона, которого увезли в больницу
Алекс Фергюсон
Фергюсон находится в сознании. 
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон находится в сознании и прошёл медицинское обследование в качестве меры предосторожности. Об этом сообщает Sky Sports.

Ранее стало известно, что шотландскому специалисту стало плохо перед матчем 35-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", после чего его доставили в больницу.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. За это время команда под его руководством выиграла 38 трофеев, включая 13 титулов чемпионов Англии и две победы в Лиге чемпионов.
05.05.2026 01:18
Арсен Адамов сообщил об уходе из "Зенита"
Арсен Адамов
Адамов уходит из "Зенита". 
Sport.ru / Футбол. Защитник сборной России Арсен Адамов в интервью "РБ Спорт" сообщил, что покинет "Зенит" после завершения нынешнего сезона.

Футболиста спросили, останется ли он в петербургском клубе.

"Нет", - ответил Адамов.

Гурцкая назвал конченным подлецом судью, отменившего гол "Краснодара" в матче с "Акроном"

На вопрос о дальнейших планах защитник сказал, что они у него уже есть.

Адамов является воспитанником "Ахмата" и также выступал за грозненский клуб на взрослом уровне. Кроме того, защитник играл за "Урал" и "Оренбург". В "Зенит" он перешёл в 2022 году.

За петербургскую команду Адамов провёл 30 матчей, забил один гол и сделал четыре результативные передачи. Вместе с "Зенитом" он дважды становился чемпионом России и два раза выигрывал Суперкубок страны. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.