"Манчестер Юнайтед" объявил о переходе защитника юношеской сборной США

"Манчестер Юнайтед" объявил о завершении трансфера защитника юношеской сборной США Мэттью Олосунде, ранее выступавшего за "Нью-Йорк Ред Буллз"

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" объявил о завершении трансфера защитника юношеской сборной США Мэттью Олосунде, ранее выступавшего за "Нью-Йорк Ред Буллз". 18-летний футболист сразу же был включён в заявку юношеской команды манкунианцев на матч с "Брайтоном".

"Красные дьяволы" подписали контракт с Олосунде 29 января, но международный сертификат на футболиста был получен только сейчас.

Изначально Олосунде выступал на позиции крайнего защитника, однако затем переквалифицировался в игрока центра обороны.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Китайский клуб готов платить Руни 100 миллионов евро в год 08.03.2016 18:02:11

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Обамейянга 70 млн фунтов06.03.2016 12:52:00

Тони Кроос может перейти в "Манчестер Юнайтед"05.03.2016 12:49:34

Луи ван Гал: "Манчестер Юнайтед" стал лучше"06.03.2016 13:15:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев сделал заявление о мирных переговорах27.03.2026 14:43:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
08.03.2016 18:02
Китайский клуб готов платить Руни 100 миллионов евро в год

В ближайшее трансферное окно нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может перебраться в Китай, информирует Daily Mail.

Sport.ru / Футбол. В ближайшее трансферное окно нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может перебраться в Китай, информирует Daily Mail.

 

Активный интерес к англичанину проявляет клуб "Шанхай Теллэйс", который готов платить футболисту сто миллионов евро в год, если тот подпишет трехлетний контракт.

 

В текущем сезоне 30-летний форвард провёл в чемпионате Англии за "МЮ" 22 игры, забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.

05.03.2016 12:49
Тони Кроос может перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос может перейти в "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Тони Кроос может перейти в "Манчестер Юнайтед", - утверждает Daily Star.

По информации источника, сумма трансфера 26-летнего немца может составить 40 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что "Королевский" клуб готов отпустить хавбека, а сам футболист уже общался с партнёром по сборной Германии Бастианом Швайнштайгером на предмет условий жизни в Манчестере. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Кроос провёл 25 матчей, забил один гол и сделал восемь результативных передач. Также он принял участие в шести играх Лиги чемпионов.

06.03.2016 12:52
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Обамейянга 70 млн фунтов

"Манчестер Юнайтед" в летнее трансферное окно планирует усилиться нападающим дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмериком Обамейянгом

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" в летнее трансферное окно планирует усилиться нападающим дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмериком Обамейянгом, - сообщает Daily Mail.

По данным источника, для покупки африканского игрока "красные дьяволы" готовы выложить 70 миллионов фунтов стерлингов. Руководство манкунианцев рассчитывает, что столь щедрое предложение по габонцу оттолкнет от него других потенциальных покупателей.

В текущем сезоне 26-летний Обамейянг забил 22 мяча в 24 проведённых матчах чемпионата Германии.

06.03.2016 13:15
Луи ван Гал: "Манчестер Юнайтед" стал лучше"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился мнением о прогрессе команды

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился мнением о прогрессе команды.

"Команда стала лучше по сравнению с прошлым годом, но мы не извлекли из этого никакой выгоды, потому что у нас много травмированных. У нас нет мышечных повреждений, поэтому здесь нет ничьей ошибки. Каждую неделю у нас проблемы с составом, но мы хотим попасть в Лигу чемпионов. Это было бы фантастическим результатом, моя команда сработала бы на отлично", — как сообщает goal.com, сказал ван Гал.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела