"Манчестер Юнайтед"интересуется Вараном

"Манчестер Юнайтед" сделает запрос насчёт центрального защитника "Реала" Рафаэля Варана.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" сделает запрос насчёт центрального защитника "Реала" Рафаэля Варана.

Этим летом новый тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже совершил одно приобретение в центр обороны, пригласив из "Вильярреала" за 30 миллионов фунтов Эрика Байи.

Однако, утверждает Manchester Evening News, этого Моуриньо мало. Жозе продолжает изучать варианты по укреплению позиции центрального защитника и в данный момент рассматривает кандидатуры Леонардо Бонуччи из "Ювентуса", Эмерика Лапорта из "Атлетика" и Джона Стоунса из "Эвертона".

Заполучить кого-либо из этой тройки будет невероятно сложно и, к тому же, чрезвычайно дорого, поэтому в качестве более реальной альтернативы Моуриньо рассматривает приобретение своего бывшего подопечного по "Реалу" Варана.

Французский наставник "Реала" Зинедин Зидан полон желания склонить своего соотечественника к новому контракту, однако Варан не спешит продлевать сотрудничество с Королевским клубом ввиду отсутствия регулярной игровой практики.

В минувшем сезоне 23-летний Рафаэль проигрывал конкуренцию Пепе, а в концовке получил травму задней поверхности бедра и теперь пропускает Евро-2016. Эти неудачи вполне могут подтолкнуть Варана к мысли о воссоединении с Моуриньо "Олд Траффорд".



Sport.ru

Материалы по теме:

Ибрагимович подпишет с "Манчестер Юнайтед" однолетний контракт14.06.2016 17:53:47

Ибрагимовича не отпустили из сборной Швеции для переговоров с "Манчестер Юнайтед"10.06.2016 22:35:37

Стал известен основной кандидат на должность главного тренера "Челси" 23.04.2026 07:45:49

Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года29.03.2026 15:50:34

Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"16.04.2026 11:27:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт РА понизил рейтинг кредитоспособности компании "ОФК-Лизинг" до уровня В++ 17.10.2016 16:15:06

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.06.2016 17:53
Ибрагимович подпишет с "Манчестер Юнайтед" однолетний контракт

"Манчестер Юнайтед" согласовал условия однолетнего контракта с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, утверждает Sky Sports.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" согласовал условия однолетнего контракта с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, утверждает Sky Sports.

Клуб уже запланировал проведение медицинского обследования в Манчестере для опытного форварда. Футболист прибудет в клинику после того, как его сборная завершит выступление на Евро-2016.

В "Манчестер Юнайтед" убеждены, что обследование не выявит никаких проблем у Златана и договор будет подписан. Клуб и сам футболист по этому поводу не переживают.

Поделиться:
10.06.2016 22:35
Ибрагимовича не отпустили из сборной Швеции для переговоров с "Манчестер Юнайтед"
Тренерский штаб сборной Швеции отказался отпустить нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича для проведения переговоров с "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Sport.ru / Футбол. Тренерский штаб сборной Швеции отказался отпустить нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича для проведения переговоров с "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Сейчас он находится в расположении сборной во Франции, где вместе с командой готовится к первому матчу группового этапа чемпионата Европы со сборной Ирландии, которая состоится в понедельник 13-го июня.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" очень заинтересован в услугах 34-летнего футболиста, но, судя по всему, манкунианцам придётся подождать завершения выступления сборной Швеции на Евро-2016.

Поделиться:
23.04.2026 07:45
Стал известен основной кандидат на должность главного тренера "Челси"
Адани Ираола
Лондонский клуб быстро определился с приемником Лиама Росеньора.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Борнмута" Андони Ираола называется основным кандидатом на должность главного тренера "Челси". Она стала вакантна после увольнения из лондонского клуба Лиама Росеньора.

Как сообщает talkSPORT, в число кандидатов на пост наставника "Челси" сейчас входят Эдди Хау из "Ньюкасл Юнайтед", тренер "Порту" Франческо Фариоли, а также ныне безработные Филипе Луис и Эдин Терзич. Но источник отмечает, что именно Ираола сильнее всего впечатлил боссов "синих".

Примечательно, что испанец ранее уже официально объявил об уходе из "Борнмута" по окончании сезона-2025/2026. После этого Адани отклонил предложение от "Кристал Пэлас".

До завершения нынешнего сезона обязанности главного тренера "Челси" будет исполнять Калум Макфарлейн. За 34 матча лондонцы набрали 48 очков и располагаются на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ.

Поделиться:
29.03.2026 15:50
Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года
После "Ливерпуля" немец отдохнул и теперь намерен бросить новый вызов "Барселоне".

Sport.ru / Футбол. Журналист Франсуа Галлардо на своей странице в соцсетях сообщил, что Юрген Клопп с 1 июля 2026 года станет новым главным тренером мадридского "Реала".

По информации источника, договор с Клоппом был заключён ещё в декабре прошлого года, а к настоящему моменту стороны уже заключили полноценный контракт. Отмечается, что нет никакого значения, выиграет ли нынешний наставник "Королевского клуба" Альваро Арбелоа какие-либо трофеи, он точно освободит место для Клоппа.

Юрген Клопп находится без работы с мая 2024 года, когда он после девяти лет покинул "Ливерпуль". С немцем мерсисайдцы стали победителями Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и АПЛ.

 

Поделиться:
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела