ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Гол Луиша Нани на последней компенсированной минуте встречи принёс "Манчестер Юнайтед" волевую победу над "Манчестер Сити" и Суперкубок Англии.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Манчестер) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Манчестер) - 3:2 (0:2)

Голы: Лескотт (38) - 0:1,  Джеко (45+1) - 0:2, Смоллинг (55) - 1:2, Нани (61) - 2:2, Нани (90+4) - 3:2

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд (Джонс 46'), Видич (Эванс 46'), Эвра (Рафаэл 74'), Нани, Кэррик (Клеверли 46'), Андерсон, Янг, Руни, Уэлбек (Бербатов 90').

МС: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов (Клиши 76'), Силва, Де Йонг, Туре, Милнер (Джонсон 68'), Балотелли (Бэрри 62'), Джеко.

Предупреждения: Джеко (19),  Андерсон (20),  Ричардс (22),  Туре (33).  Эвра (40),  Милнер (58),  Коларов (63),  Компани (73)

7 августа 2011. Лондон.

Стадион: "Уэмбли".

Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент).

Отметим, что после первого тайма команда Алекса Фергюсона уступала со счётом 0:2.