"Манчестер Сити" подписал контракт с Зинченко

"Манчестер Сити" подписал долгосрочный контракт с полузащитником Александром Зинченко.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" подписал долгосрочный контракт с полузащитником Александром Зинченко. По информации "Чемпионата", срок соглашения рассчитан на пять лет.

Отметим, что в переходе 19-летнего украинца был лично заинтересован новый наставник "горожан" Хосеп Гвардиола. В ближайшее время хавбек должен прибыть в расположение клуба.

В сезоне-2015/16 Зинченко выступал в Российской Премьер-Лиге в составе "Уфы", где провёл 24 матча, забил два гола и отдал четыре голевые передачи.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

В эти выходные Зинченко подпишет контракт с "Манчестер Сити"01.07.2016 21:59:45

"Манчестер Сити" заплатит за Зинченко 3,5 миллиона евро и отдаст его в аренду в ПСВ30.06.2016 21:55:00

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
01.07.2016 21:59
В эти выходные Зинченко подпишет контракт с "Манчестер Сити"
Полузащитник "Уфы" Александр Зинченко в ближайшее время станет игроком "Манчестер Сити".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Уфы" Александр Зинченко в ближайшее время станет игроком "Манчестер Сити".

По информации BBC, украинский футболист в эти выходные подпишет контракт с "горожанами".

Ранее сообщалось, что в связи с высокой конкуренцией в команде Хосепа Гвардиолы хавбек будет отдан в аренду ПСВ. "Сити" стремится найти для 19-летнего футболиста клуб, в котором у него будет не только регулярная игровая практика, но он сможет и набираться опыта в Лиге чемпионов. Победитель чемпионата Голландии прошлого сезона подходит по всем критериям.

За Зинченко "Манчестер Сити" выплатит "Уфе" 3,5 миллиона евро, поскольку цена на игрока возросла после его участия в чемпионате Европы-2016.

Поделиться:
30.06.2016 21:55
"Манчестер Сити" заплатит за Зинченко 3,5 миллиона евро и отдаст его в аренду в ПСВ
"Манчестер Сити" в ближайшее время подпишет полузащитника "Уфы" Александра Зинченко.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" в ближайшее время подпишет полузащитника "Уфы" Александра Зинченко.

Однако в связи с высокой конкуренцией в команде Хосепа Гвардиолы хавбек сборной Украины будет отдан в аренду ПСВ, утверждает Manchester Evening News.

"Горожане" стремятся найти для 19-летнего футболиста клуб, в котором у него будет не только регулярная игровая практика, но он сможет и набираться опыта в Лиге чемпионов. Победитель чемпионата Голландии прошлого сезона подходит по всем критериям.

Согласно источнику, за Зинченко "Манчестер Сити" выплатит "Уфе" 3,5 миллиона евро, поскольку цена на игрока возросла после его участия в чемпионате Европы-2016.

Поделиться:
03.07.2016 18:30
Хосеп Гвардиола: "Хочу создать в "Манчестер Сити" нечто особенное"
Новый главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что во время карьеры футболиста мечтал играть в Манчестере и теперь его мечта сбылась.

Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что во время карьеры футболиста мечтал играть в Манчестере и теперь его мечта сбылась.

Кроме того, наставник заверил, что хочет создать особенную команду.

"Спасибо "Манчестер Сити" за предоставленную мне возможность. Я уверен, что мы будем наслаждаться сотрудничеством. Я доказал свою профпригодность в Каталонии и Германии и теперь хочу, чтобы фанаты "Сити" гордились нашими успехами в Премьер-лиге. Для начала мы обзаведёмся командным духом, а потом уже будем думать о тактике. Я хочу создать нечто особенное.

Я знаю игроков команды и их уровень. Но они должны доказать своё право на место в основном составе. Болельщики не приходят на стадион, чтобы вспоминать, как они играли раньше. Одной из моих целей было играть здесь в качестве футболиста. Теперь моя мечта сбылась", – приводит пресс-служба "горожан" слова Гвардиолы.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела