Малафеев: "Безбородов даёт командам играть в футбол"
Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением об арбитре Владиславе Безбородове, который обслужит матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".
– Он такой человек, который считает, что всё должно быть идеально, грамотно и правильно. При этом Влад прекрасно понимает: футбол – это зрелище, которое должно нравиться болельщикам и судья не должен ему мешать. Да, страсти надо останавливать, но и темп при этом сохранять. Влад даёт играть командам, следует духу футбола, а не занимается перестраховкой, - цитирует Малафеева "Спорт-Экспресс".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Sport.ru / Футбол. Судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым обслужит матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком", сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Матч состоится в воскресенье, 30 апреля. Начало – 17:00 по московскому времени.
"Локомотив" и "Рубин" рассудит Кирилл Левников, "Терек" и "Урал" – Артём Чистяков, "Уфу" и "Арсенал" – Евгений Турбин, "Ростов" и "Амкар" – Сергей Лапочкин, "Краснодар" и "Анжи" – Владимир Сельдяков, "Крылья Советов" и "Оренбург" – Сергей Карасёв, "Томь" и "Зенит" – Роман Галимов.
Матчи 26-го тура РФПЛ пройдут с 29 апреля по 1 мая.
Комментарии