Максимов, Тигиев и Мкртчян не помогут "Анжи" в матче со "Спартаком"

Защитник Георгий Тигиев, а также полузащитники Карлен Мкртян и Илья Максимов не помогут "Анжи" в предстоящем домашнем матче 21-го тура РФПЛ со "Спартаком" (18 марта).

Sport.ru / Футбол. Защитник Георгий Тигиев, а также полузащитники Карлен Мкртян и Илья Максимов не помогут "Анжи" в предстоящем домашнем матче 21-го тура РФПЛ со "Спартаком" (18 марта).

 

"Не участвовали в занятии Георгий Тигиев и Карлен Мкртчян. Первому не позволяет тренироваться воспаление "ахиллов"; защитнику по этому поводу предстоит специальный курс процедур. В ближайшей игре со "Спартаком" Тигиев участия не примет. Пропустит пятничный матч и армянский полузащитник. Карлена беспокоят боли в спине.

 

Напомним, Илья Максимов также не сможет сыграть в ближайшем туре, из-за того что получил четвёртую жёлтую карточку в поединке с "Уралом" и заработал одноматчевую дисквалификацию. Вернулся в общую группу и работал без ограничений Али Гаджибеков, который из-за простудного заболевания не смог сыграть в Екатеринбурге", — сообщается на официальном сайте "Анжи".



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Юрий Сёмин: "Если бы "Анжи" проиграл "Спартаку", меня бы уволили"30.08.2015 15:14:27

Александр Бубнов: "Спартак" в каком-то смысле уступил сам себе"30.08.2015 10:52:14

Дмитрий Аленичев: "Поражение от "Анжи" - моя вина, я её понимаю"30.08.2015 14:17:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
30.08.2015 15:14
Юрий Сёмин: "Если бы "Анжи" проиграл "Спартаку", меня бы уволили"

Главный тренер "Анжи" Юрий Сёмин признался, что был бы уволен, если бы его подопечные проиграли "Спартаку" в матче 7-го тура РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Анжи" Юрий Сёмин признался, что был бы уволен, если бы его подопечные проиграли "Спартаку" в матче 7-го тура РФПЛ. Матч "Спартак" — "Анжи" состоялся накануне и завершился победой махачкалинского клуба со счётом 2:1.

"Сейчас все признают, что пенальти в наши ворота не было, однако арбитр Вилков его назначил. Мне очень не нравится отношение судей к "Анжи“ с нашего первого матча. Я жизнь прожил в футболе, повидал в нём очень многое и после первых минут игры всегда вижу, чего хочет судья. И на этот раз судейский настрой просматривался с первых же минут, хотя "Спартак“ сейчас очень силён и в посторонней помощи не нуждается. В перерыве, чувствуя настроение Вилкова, я запретил футболистам даже приближаться к арбитру.

Если бы "Анжи“ проиграл этот матч, меня бы уволили. И вот невольно задаёшься вопросом: тренер из-за так называемых ошибок арбитра может лишиться работы, а с самого судьи как с гуся вода – ни угрызений совести, ни наказания. Может быть, поэтому наших судей давно нет на чемпионатах мира и Европы?" — приводит слова Сёмина "СЭ".

30.08.2015 10:52
Александр Бубнов: "Спартак" в каком-то смысле уступил сам себе"

Российский специалист Александр Бубнов прокомментировал поражение "Спартака" в матче против "Анжи" (1:2) в рамках 7 тура РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Российский специалист Александр Бубнов прокомментировал поражение "Спартака" в матче против "Анжи" (1:2) в рамках 7 тура РФПЛ.

"Спартак" в каком-то смысле уступил сам себе. Первый тайм нужно было начинать столь же резко, как и второй. Возможно, имела место недооценка соперника прежде "кошмарившего" в обороне. Не знаю, что говорил до игры футболистам Дмитрий Аленичев, но "Спартак" мог выйти на второе место, и акцент стоило делать именно на этом. Не лучшим образом выглядели главные созидатели: Широков, Попов и Промес. Особенно потерялся последний. Роковую роль, возможно, сыграла ошибка Артёма Реброва. Не пропусти "Спартак" первым, на победу со счётом 1:0 можно было бы смело рассчитывать", - приводит слова Бубнова Sportbox.

30.08.2015 14:17
Дмитрий Аленичев: "Поражение от "Анжи" - моя вина, я её понимаю"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о причинах поражения в матче 7-го тура с "Анжи" (1:2)

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о причинах поражения в матче 7-го тура с "Анжи" (1:2).

 — К сожалению, подвели своих болельщиков перед паузой на игры сборной. Я сам был очень огорчён результатом. Благодаря академии сегодня настроение немного получше, но в любом случае вчерашнее поражение в голове сидит. Считаю, виноваты мы сами. На мой взгляд, это и моя вина, я её понимаю. Команда не настроилась должны образом. Наверное, потому, что в подсознании сидело, что, раз соперник идёт на последнем месте, можно играть вполсилы. К сожалению, такой недонастрой зачастую сказывается — это произошло и в матче "Зенита". Надеюсь, впредь такого не будет, и я сделаю всё возможное, чтобы исправить ситуацию, — цитирует Аленичева "Советский спорт".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела