Максим Батов подписал с "Анжи" контракт до 2019 года

Полузащитник Максим Батов заключил контракт с "Анжи" до конца сезона-2018/2019

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Максим Батов заключил контракт с "Анжи" до конца сезона-2018/2019, - сообщает официальный сайт махачкалинской команды.

Последним клубом 24-летнего футболиста был "Рубин". В первом круге нынешнего сезона Батов выступал в аренде в "Оренбурге", но принял участие лишь в пяти матчах и результативными действиями не отметился. Ранее сообщалось, что зарплата хавбека в "Анжи" составит 18 млн рублей в год.

"Я рад оказаться в такой именитой команде, за которую выступали Самуэль Это'О и Роберто Карлос. Это новый вызов как для меня, так и для команды, которая сейчас строится. Для меня это шаг вперёд, как в мастерстве, так и в классе, и я приложу все усилия, чтобы "Анжи" достойно выступил во второй части сезона", — сказал Батов после подписания контракта.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Шандао не собирается покидать "Анжи" этой зимой14.02.2017 10:08:16

Александр Лях подписал контракт с "Анжи"15.02.2017 14:24:10

Александр Бубнов: "Тигиев ещё "сыроват" для "Спартака"13.02.2017 20:12:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
14.02.2017 10:08
Шандао не собирается покидать "Анжи" этой зимой
Бразильский защитник махачкалинского "Анжи" Шандао не намерен покидать клуб во время зимнего трансферного окна

Sport.ru / Футбол. Бразильский защитник махачкалинского "Анжи" Шандао не намерен покидать клуб во время зимнего трансферного окна. Об этом ТАСС рассказал агент 28-летнего игрока Ренато Фигаредо.

"У Шандао были предложения от других клубов в ходе нынешнего трансферного окна, но ни одно из них нас не устроило. Контракт игрока с клубом будет действовать ещё два года, Шандао не собирается покидать клуб этой зимой. Также в апреле он получит итальянский паспорт, который поможет ему в будущем", - сказал Фигаредо.

В "Анжи", куда бразилец перешёл из "Кубани", Шандао выступает с лета 2016 года, сыграв семь матчей за команду. Футболист перешёл в "Кубань" в феврале 2013 года. В сезоне-2015/16, в котором краснодарский клуб покинул высший дивизион чемпионата России и вылетел в Футбольную национальную лигу, защитник провёл 30 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Также в составе "Кубани" Шандао стал финалистом Кубка России сезона-2014/15.

"Анжи" в конце декабря объявил о масштабных перестановках в руководстве клуба, а также о возможном уходе лидеров команды из-за финансовых проблем.

15.02.2017 14:24
Александр Лях подписал контракт с "Анжи"
Полузащитник Александр Лях, подписал контракт с "Анжи". Об этом сообщает пресс-служба махачкалинской команды. Для 26-летнего хавбека это восьмой клуб в карьере

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Александр Лях, подписал контракт с "Анжи". Об этом сообщает пресс-служба махачкалинской команды. Для 26-летнего хавбека это восьмой клуб в карьере. Ранее Лях выступал за "Химик" Дзержинск, "Ростов", "Ветра" (Литва), "Жемчужину-Сочи", "Спартак" Кострома, тульский "Арсенал" и "Томь".

"Лях - футболист с российским паспортом и ему 26 лет. Мы надеемся, что Андрей в "Анжи" будет прогрессировать и дальше. И тем самым поможет нам в решении задач", - прокомментировал данный переход спортивный директор клуба Александр Танцюра.

"С "Анжи" я связываю большие надежды. - Новый клуб, новый коллектив. Это вызов, как для меня, так и для нашей обновленной команды. Мы вместе будем биться в каждом матче и добиваться высоких результатов. Для этого я лично приложу максимум своих сил и постараюсь доказать своей игрой, что в "Анжи" поступили правильно, пригласив меня", - сказал Андрей Лях

13.02.2017 20:12
Александр Бубнов: "Тигиев ещё "сыроват" для "Спартака"
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможном переходе в "Спартак" защитника "Анжи" Георгия Тигиева

Sport.ru / Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможном переходе в "Спартак" защитника "Анжи" Георгия Тигиева.

"Тигиев ещё "сыроват" для основы "Спартака". Если он придёт в "Спартак", то ему придётся бороться за место в составе команды. Он получал неплохую игровую практику в "Торпедо" и "Анжи". В своё время Врба его даже использовал на позиции полузащитника. Поэтому его можно считать универсалом. Говорить о том, что Тигиев может заменить Ещенко в "Спартаке" ещё рано. Но если он придёт в "Спартак", то точно составит там конкуренцию Ещенко", - цитирует Бубнова "Спорт FM".

21-летний Тигиев дебютировал в премьер-лиге в сезоне 2014/2015 в составе "Торпедо", а в следующее межсезонье перешёл в "Анжи".

В нынешнем сезоне на счету Тигиева 14 матчей в премьер-лиге.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела