Sport.ru / Футбол. В Мадриде состоялся матч за Кубок Сантьяго Бернабеу, проводимый ежегодно с 1979 года.

На этот раз в столице Испании "Реал" встретился с "Фиорентиной", данная игра приурочена к 60-й годовщине финала Кубка европейских чемпионов-1957, в котором сошлись эти клубы.

Команда Зинедина Зидана одержала волевую победу в этом противостоянии, результат игры - 2:1. "Фиалки" вышли вперёд уже на 4-й минуте благодаря голу Жордана Верету, однако спустя три минуты Борха Майораль сравнял счёт, а на 33-й минуте гол Криштиану Роналду, отстранённого от участия в официальных матчах, принёс победу "сливочным".