"МЮ" значительно увеличил предложение по Мхитаряну
Sport.ru / Футбол. Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке рассказал о переговорах по трансферу полузащитника Генриха Мхитаряна. Он отметил, что "Манчестер Юнайтед" увеличил предложение по игроку.
"Сейчас ситуация изменилась. "МЮ" значительно увеличил предложение по Мхитаряну. В таких ситуациях всегда нужно рассмотреть разные факторы. В конце концов нам необходимо принять решение по этому поводу.
Руководство клуба примет решение, и это определенно случится на выходных, так как в понедельник мы возвращаемся к тренировкам. Я уже контактировал с нужными людьми, и нам нужно будет взвесить все за и против за уик-энд", - цитирует Ватцке The Guardian.
Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" готов отдать за Мхитаряна 30 миллионов фунтов. В минувшем сезоне 27-летний Генрих Мхитарян сыграл на клубном уровне 52 матча, забил 23 гола и отдал 32 голевые передачи.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью недоволен пассивностью клуба на трансферном рынке.
Как сообщает Daily Star, португалец хотел бы как можно скорее закрыть ключевые позиции, чтобы начать предсезонную подготовку с укомплектованной по его усмотрению командой. Однако "красным дьяволам" не удаётся быстро договориться по трансферным целям, среди которых Златан Ибрагимович и Генрих Мхитарян.
По данным источника, Моуринью уже выражал своё недовольство исполнительному директору клуба Эду Вудворду.
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток приобрести полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна, утверждает Daily Mail.
По информации источника, английский клуб готов предложить за 27-летнего армянина 26 миллионов фунтов стерлингов. Ранее дортмундцы отклонили предложение в 25 миллионов евро.
В минувшем сезоне 27-летний хавбек провёл в составе дортмундцев 52 матча, забил 23 мяча и отдал 20 голевых передач.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Мино Райола, агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна, рассказал о ходе переговоров о трансфере игрока в "Манчестер Юнайтед".
"Грех не продолжить переговоры, я оптимист. Если бы не был уверен в успехе, не брался бы за этот трансфер.
Очень горжусь тем, что "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести Генриха. Переговоры проходят в хорошей атмосфере, но на данный момент "Боруссия" по-прежнему говорит "нет", – цитирует Райолу BBC.
Sport.ru / Футбол. Экс-нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович в ближайшее время станет игроком "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sports. На следующей неделе 34-летний швед пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет контракт с "красными дьяволами".
Сообщается, что условия контракта Ибрагимовича с манкунианцами были оговорены ещё до старта чемпионата Европы. Руководство "Манчестер Юнайтед" не опасается проблем со здоровьем ветерана, поскольку в минувшем сезоне нападающий пропустил минимальный отрезок времени из-за травм.
Комментарии