ОРЕАНДА / SPORT.RU. Вчера состоялись переигровки матчей третьего круга Кубка Англии. В Экзетере местный клуб, представляющий один из низших дивизионов, противостоял грозному "Манчестер Юнайтед". Первая встреча этих команд на "Олд Траффорд" завершилась нулевой ничьей. В случае повторения мирного исхода, назначалось бы дополнительное время, а затем и серия пенальти.

Однако всего этого не понадобилось: Криштиану Роналду уже на 9-й минуте вывел манкунианцев вперед. Закрепил успех команды Алекса Фергюссона за три минуты до финального свистка Уэйн Руни.

Кроме того, успех вчера праздновали и другие представители премьер-лиги. "Фулхэм" со счетом 2:0 переиграл "Уотфорд" из первого дивизиона, а "Блэкберн" не без труда расправился с "Кардиффом" - 3:2.