"МЮ" с минимальным счётом одолел "Бирмингем"

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 1-й тур. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Бирмингем" (Бирмингем) - 1:0 (1:0). Гол: Руни, 35.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 1-й тур.

 

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Бирмингем" (Бирмингем) - 1:0 (1:0)

Гол: Руни, 35.

 

1-й тур в АПЛ завершится матчем "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

 

Положение команд:

 

"Арсенал" (Лондон) - 3 очка (1 игра)

"Манчестер Сити" (Манчестер) - 3 (1)

"Вест Хэм" (Лондон) - 3 (1)

"Уиган" (Уиган) - 3 (1)

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 3 (1)

"Сандерленд" (Сандерленд) - 3 (1)

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 3 (1)

"Челси" (Лондон) - 3 (1)

"Фулхэм" (Лондон) - 3 (1)

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - 0 (0)

"Эвертон" (Ливерпуль) - 0 (1)

"Астон Вилла" (Бирмингем) - 0 (1)

"Тоттенхэм" (Лондон) - 0 (0)

"Болтон" (Болтон) - 0 (1)

"Портсмут" (Портсмут) - 0 (1)

"Блэкберн" (Блэкберн) - 0 (1)

"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон) - 0 (1)

"Бернли" (Бернли) - 0 (1)

"Бирмингем" (Бирмингем) - 0 (1)

"Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - 0 (1)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Генич рассказал о сложном положении Челестини в ЦСКА17.04.2026 01:12:42

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Комличенко о не забитом "Зениту" пенальти: "Кто-то умер? Я кого-то предал?"23.04.2026 20:00:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Утверждён бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2018 год и на плановый период 2019–2020 годов05.12.2017 19:47:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
18.04.2026 08:17
Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян
Андрей Шевченко
Глава УАФ пригрозил ответными действиями.
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко заявил, что у Киева есть план на случай возвращения российских футбольных команд на международную арену. Детали он не стал уточнять.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.

Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.

Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
Поделиться:
17.04.2026 01:12
Генич рассказал о сложном положении Челестини в ЦСКА
Фабио Челестини
Генич объяснил использование слова "абаскальщина".
Sport.ru / Футбол. Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о ситуации главного тренера ЦСКА Фабио Челестини. Ранее эксперт описал его ситуации в команде словом "абаскальщина", делая отсылку к экс-главному тренеру "Спартака" Гильермо Абаскалю.

"Я назвал это всё абаскальщиной. Я имел в виду, что, к сожалению, ситуация повторяется. Когда тренер, проработав полгода, влюбляет в себя аудиторию своим футболом, что-то свежее даёт, футболисты все в восторге. Тренировки наконец-то с мячами, всё очень интересно. Есть микроскопический промежуточный результат.

ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило

И клуб говорит: "Тренер, ты наше всё. Ты к нам надолго". И у Абаскаля же было то же самое. И он испортился. И сейчас, насколько понимаю, Челестини всех в ЦСКА как будто бы задрал. Возможно, количеством тренеров, таким поведением, как в истории с Мойзесом. Следовательно, клуб говорит: "Нет, мы тут перестарались", - сказал Генич в выпуске на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
29.03.2026 01:28
Инсайдер Романо сообщил о переговорах "Интер Майами" с Каземиро
Каземиро станет одноклубником Месси? 
Sport.ru / Футбол. "Интер Майами" начал переговоры по переходу 34-летнего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Каземиро. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём аккаунте в социальной сети X.

Семак отреагировал на скандальный пенальти в матче "Зенита" и махачкалинского "Динамо"

По информации инсайдера, бразилец готов перейти в клуб МЛС, однако у него также есть предложения из Европы и Саудовской Аравии. Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Каземиро со стороны "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Аль-Иттихада".

Каземиро выступает за "Манчестер Юнайтед" с лета 2022 года. В текущем сезоне хавбек провёл за английский клуб 30 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и отдал 2 голевые передачи.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела