"МЮ" начал вести переговоры с Ибрагимовичем

"Манчестер Юнайтед" намерен заключить новое соглашение с форвардом Златаном Ибрагимовичем, выступавшим за манкунианцев в прошлом сезоне
Источник: skysports.com

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" намерен заключить новое соглашение с форвардом Златаном Ибрагимовичем, выступавшим за манкунианцев в прошлом сезоне.

Английский клуб уже начал соответствующие переговоры с 35-летним шведом, находящимся в статусе свободного агента.

В апреле Ибрагимович получил травму крестообразных связок колена и вернется в строй не раньше декабря.

В 46 матчах за "МЮ" в прошлом сезоне нападающий забил 28 голов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Карлос Касемиро: "Реал" на правильном пути"09.08.2017 02:29:44

Серхио Рамос: "Выигрыш титула - лучший способ начать новый сезон"09.08.2017 03:22:17

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Иско: "Реал" провёл очень хороший матч" 09.08.2017 02:22:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Штир: в Венгрии могут начаться беспорядки после выборов12.04.2026 10:21:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.08.2017 02:29
Карлос Касемиро: "Реал" на правильном пути"
Полузащитник мадридского "Реала" Карлос Касемиро прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА

Sport.ru / Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Карлос Касемиро прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА.

Бразилец стал автором одного из голов своей команды, открыв счёт на 24-й минуте.

"Мой гол? Я пробил, и мяч полетел по очень удачной траектории. Я старался помочь своим товарищам по команде. Мы на правильном пути. Не знаю, действительно ли "Реал" - лучшая команда мира, но мы работаем с большим усердием", - приводит слова Касемиро Marca.

"Реал" во второй раз подряд и в четвёртый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА.

09.08.2017 03:22
Серхио Рамос: "Выигрыш титула - лучший способ начать новый сезон"
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА

Sport.ru / Футбол. Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА.

"Мы победили практически во всех матчах прошлого сезона. Выигрыш титула - лучший способ начать новый сезон. У каждого игрока команды разные роли, но все они важны. Роналду обладает огромным опытом, поэтому он всегда приносит большую пользу. Крайне важно сплотить команду, и Зидан сумел этого добиться.

Я никогда не устану от побед, несмотря на то, что моя домашняя коллекция трофеев становится всё больше", - приводит слова Рамоса Marca.

09.08.2017 02:22
Иско: "Реал" провёл очень хороший матч"
Полузащитник "Реала" Иско поделился впечатлениями от победы команды над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Иско поделился впечатлениями от победы команды над "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА.

"Наша команда провела очень хороший матч и, несмотря на давление противника в концовке, заслужила победу. Мы могли забить и больше, но не реализовывали моменты. "Манчестер Юнайтед" - мощная команда, в составе которой выступают футболисты очень высокого уровня, однако результат справедлив. Это наш очередной большой успех. У нас слаженный коллектив, который всегда стремится побеждать", - приводит слова Иско AS.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела