"МЮ" готов платить Рэшфорду 50 тыс фунтов в неделю
Sport.ru / Футбол. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложил нападающему Маркусу Рэшфорду новый контракт. Об этом сообщает британское издание The Sun.
Новое соглашение предусматривает увеличение зарплаты 18-летнего игрока с £26 тыс. в неделю до £50 тыс.
Рэшфорд в мае продлил контракт с клубом до 2020 года.
В нынешнем сезоне форвард провёл два матча в чемпионате Англии и забил 1 мяч.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. "Марсель" сделал "Манчестер Юнайтед" официальное предложение о переходе полузащитника Бастиана Швайштайгера, - сообщает Telefoot.
По данным издания, если клубы договорятся, 32-летний бывший капитан сборной Германии может стать игроком французской команды зимой.
Новый главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью не рассчитывает на Швайнштайгера, отправив его тренироваться с молодёжным составом команды.
Кроме того, футболист не был включён в заявку "Манчестер Юнайтед" на Лигу Европы-2016/17.
Sport.ru / Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить нападающему Златану Ибрагимовичу новый контракт, - пишет Goal.com.
Швед отлично начал сезон в составе "красных дьяволов", а его прекрасная физическая форма повлекла за собой желание боссов клуба удержать форварда в команде до конца сезона 2017/18. К тому моменту Ибрагимовичу будет почти 38 лет.
Ранее сообщалось, что в следующем году Златан собирается поступить на тренерские курсы.
Sport.ru / Футбол. Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что однажды швед выразил желание завершить карьеру в "Наполи". Форвард "красных дьяволов" сказал это в 2005 году после прощального матча защитника Чиро Феррары на стадионе неаполитанцев "Сан-Паоло".
"После прощального матча Феррары Ибрагимович позвонил и сказал, что хочет закончить карьеру в "Наполи". Безусловно, он мог бы сделать это в Неаполе", – приводит The Mirror слова Райолы.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Комментарии