Люк Уилкшир: "Я получаю удовольствия от нахождения в "Тереке"

Защитник "Терека" Люк Уилкшир рассказал о работе на сборах и атмосфере в команде.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Терека" Люк Уилкшир рассказал о работе на сборах и атмосфере в команде.

 

– После зимних каникул уровень физической готовности понижается, поэтому на сборах мы получаем хорошие нагрузки. Я принимаю участие во всех товарищеских матчах, к сожалению, Ризван Уциев получил травму. Через игры улучшается взаимопонимание с партнёрами на поле.

 

Отличия от других клубов есть, у каждой команды есть особенности. Но задача у каждой команды – выигрывать. Я получаю удовольствия от нахождения в "Тереке". Надеюсь, так будет и дальше, – приводит слова Уилкшира официальный сайт клуба.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Заварзин: "У "Краснодара" в концовке сезона матчи сложнее, чем у "Зенита"04.05.2026 08:52:40

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Жозе Маурисио проводит первую тренировку в составе "Зенита"20.01.2016 09:38:15

"Терек" просматривает бразильского полузащитника 23.01.2016 15:47:49

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Иране заявили, что американские войска и корабли "окажутся на кладбище"03.05.2026 16:38:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
20.01.2016 09:38
Жозе Маурисио проводит первую тренировку в составе "Зенита"

Полузащитник Жозе Маурисио, подписавший контракт с "Зенитом", проводит в составе петербургского клуба первую тренировку на сборе в Дохе, сообщает официальный "Твиттер" сине-бело-голубых.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Жозе Маурисио, подписавший контракт с "Зенитом", проводит в составе петербургского клуба первую тренировку на сборе в Дохе, сообщает официальный "Твиттер" сине-бело-голубых.

 

Соглашение "Зенита" с 27-летним хавбеком рассчитано до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации.

 

Ранее Маурисио выступал за "Терек", в составе которого в общей сложности провёл 172 матча, в которых отметился 28 голами и 16 результативными передачами.

19.01.2016 17:04
Жозе Маурисио получил визу и вылетел на сбор "Зенита"

Новичок "Зенита" Жозе Маурисио, 17 января подписавший контракт до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации, сегодня днём вылетел из Санкт-Петербурга в ОАЭ, где команда тренируется с 12 января.

Sport.ru / Футбол. Новичок "Зенита" Жозе Маурисио, 17 января подписавший контракт до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации, сегодня днём вылетел из Санкт-Петербурга в ОАЭ, где команда тренируется с 12 января.

 

"Я четыре дня сидел в отеле и ждал визу. Никуда особо не выходил, потому что холодновато.

 

Только в ресторан, который мне Халк советовал. И вот теперь я лечу на сбор. С нетерпением жду моей первой тренировки в "Зените", – сказал Маурисио в интервью "Чемпионат соm".

03.02.2016 08:01
"Терек" подписал бразильского полузащитника

Бразильский полузащитник Педро Кен подписал контракт с грозненским "Тереком".

Sport.ru / Футбол. Бразильский полузащитник Педро Кен подписал контракт с грозненским "Тереком".

 

28-летний футболист перешёл в грозненский клуб на правах свободного агента после десятидневного просмотра.

 

Контракт бразильца рассчитан на два с половиной года. За "Терек" он будет выступать под номером "8".

 

Педро Кен ранее выступал на родине за "Куритибу", "Крузейро", "Аваи", "Виторию" и "Васко да Гама".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела