ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник московского "Динамо"  Люк Уилкшир поделился подробностями матча с ЦСКА  (1:1) в рамках 34-го тура РФПЛ.

"У соперников могут быть разные точки зрения на исход этого матча. Мы пропустили быстрый гол, но всё же смогли вернуться в игру. Второй тайм мы провели намного лучше, создавали моменты. Поначалу у нас были проблемы в обороне, мы не справлялись с быстрыми нападающими ЦСКА.

После перерыва нам удалось перестроиться, и всё наладилось. Сравняв счёт, мы не думали о том, чтобы сохранить ничью. Мы хотели победить, и у нас были возможности, чтобы забить второй мяч", - приводит слова игрока Газета ру.

Отметим, что Уилкшир не сможет принять участие в матче 35-го тура чемпионата России с "Зенитом" из-за дисквалификации.