Sport.ru / Футбол. Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв взял на себя вину за первый гол, забитый "Локомотивом" в матче 15 тура РФПЛ в ворота петербургской команды. Игра в Санкт-Петербурге завершилась поражением сине-бело-голубых со счётом 0:3.

"Я видел, куда пошла передача, хотел её перехватить, подстраховать Мевлю. Возможно, защитник и успевал сопроводить Фарфана так, чтобы тот не смог нанести удар. Я пошёл на выход, когда он только ускорился, но просчитался по жёсткому и подвёл команду.

После перерыва мы должны были выходить и оказывать ещё большее давление. В первом тайме имели реальные моменты, было достаточно подходов, но где-то не везло. Как с ударом Ригони. Но так получилось – одна ошибка, и команда посыпалась", – цитирует Лунёва "Чемпионат".