Лука Тони: "Победа над "Интером" вселит в нас уверенность"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Форвард "Ювентуса" Лука Тони в преддверии матча 25-го тура серии А с "Интером" подчеркнул, что необходимо грамотно сыграть в обороне против линии атаки "нарадзурри".
"Интер" - сильная команда. Уверен, нас ждёт увлекательный поединок. В матче с действующим чемпионом "Ювентус" сможет проявить свои амбиции. Мы способны победить миланцев, если продемонстрируем свой уровень футбола. Думаю, три очка в игре с "нарадзурри" смогут вселить уверенность в "Ювентус". Если будем единым целым, то несомненно добьёмся положительного результата. Необходимо много внимания уделить оборонительным действиям команды, чтобы не пропустить гол", - приводит "Football Italia" слова Тони.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.
Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.
Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Глава КДК РФС ответил на вопрос о возможных санкциях против Кордобы после его жеста
Евсеев односложно отвечал на вопросы, а некоторые и вовсе игнорировал.
"Вадик - молодец! Он сделал выводы. Он грамотно сделал! Семь вопросов, 19 слов. Без мата, без ничего. Но так, как он отвечал, это было: "Пошёл ты куда подальше, и чтоб я тебя не видел!" Но культурно! Это лишний раз говорит, что он адекватный и всё правильно воспринимает", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
По его словам, были все предпосылки для того. чтобы не ждать фееричной игры и крупных результатов в товарищеских матчах с Никарагуа и Мали.
"Надо признать, что с командами уровня Никарагуа и Мали мы фаворитами не являемся. А матч будет равным, если футболисты недооценят соперника", - приводит слова эксперта "РБ Спорт".
Он также предложил снизить уровень ожиданий до реального, чтобы не расстраиваться результатам. Напомним, Россия обыграла Никарагуа (3:1) и сыграла вничью с Мали (0:0).
Комментарии