Луис Энрике: "Я доволен нашей игрой"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отметил, что впечатление от гостевой победы над "Алавесом" (6:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании испортила серьёзная травма защитника команды Алейкса Видаля

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отметил, что впечатление от гостевой победы над "Алавесом" (6:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании испортила серьёзная травма защитника команды Алейкса Видаля.

"Я очень доволен нашей игрой сегодня, но расстроен травмой Видаля и тем, как он её получил и что для него это значит. Мы должны поддержать его и пожелать скорейшего выздоровления. Он в надёжных руках, поэтому последствий быть не должно. Нужно дождаться медицинского отчёта, но на первый взгляд повреждение выглядит очень серьёзно", — цитирует Энрике Marca.



Sport.ru

Материалы по теме:

Месси и остальные капитаны "Барселоны" хотят, чтобы Энрике продлил контракт03.02.2017 07:36:44

Луис Энрике: "Возвращение Роналдиньо? Я думаю, это здорово"03.02.2017 23:43:20

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике запретил продавать Турана в Китай09.02.2017 23:03:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский призвал к прекращению огня на фоне перемирия на Ближнем Востоке08.04.2026 17:05:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.02.2017 07:36
Месси и остальные капитаны "Барселоны" хотят, чтобы Энрике продлил контракт
Капитаны "Барселоны" в лице полузащитников Андреса Иньесты и Серхио Бускетса, нападающего Лионеля Месси, а также защитника Хавьера Маскерано хотят, чтобы главный тренер команды Луис Энрике продлил контракт с каталонским клубом

Sport.ru / Футбол. Капитаны "Барселоны" в лице полузащитников Андреса Иньесты и Серхио Бускетса, нападающего Лионеля Месси, а также защитника Хавьера Маскерано хотят, чтобы главный тренер команды Луис Энрике продлил контракт с каталонским клубом, передаёт Mundo Deportivo.

Футболисты считают абсурдным мнение о том, что они могут стать причиной ухода Энрике из стана сине-гранатовых и назначения на этот пост нового специалиста.

Согласно информации источника, ни один из капитанов "Барселоны" и не пытался повлиять на решение руководства клуба или тренера. В последнее время циркулировали слухи, что Месси, Луис Суарес и Неймар могут повлиять на назначение наставника "Севильи" Хорхе Сампаоли на пост главного тренера "Барселоны".

Контракт Луиса Энрике заканчивается летом 2017 года, и тренер обещал окончательно определиться со своим будущим весной.

03.02.2017 23:43
Луис Энрике: "Возвращение Роналдиньо? Я думаю, это здорово"
"Динь, Иньеста и Бускетс тренируются с общей группой. Теперь мы ждем решения медицинского персонала. Это отличная новость для всех нас. Играть каждые
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике выступил на пресс-конференции перед матчем 21-го тура чемпионата Испании против "Атлетика".

"Динь, Иньеста и Бускетс тренируются с общей группой. Теперь мы ждём решения медицинского персонала. Это отличная новость для всех нас. Играть каждые три дня — физически сложно для моих игроков. Однако, если мы хотим выиграть все три трофеи, нужно двигаться вперёд.

В Ла Лиге нужно быть последовательными. Мы должны использовать все наши силы и зарабатывать все возможные очки. Если кто-то думает, что мы не можем выиграть Ла Лигу, пускай думают о последних двух сезонах.

Есть команды, которые вызывают у нас проблемы, "Атлетик" - одна из таких. Возвращение Роналдиньо? Я думаю, это здорово для него. Я имел огромное удовольствие, когда делил с ним одну раздевалку", - цитирует Луиса Энрике официальный сайт "Барселоны".
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.02.2017 23:03
Луис Энрике запретил продавать Турана в Китай
Полузащитник "Барселоны" Арда Туран должен продолжить карьеру в каталонской команде. Футболист был близок к переходу в один из китайских клубов, который был готов заплатить за турка 50 миллионов евро

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" Арда Туран должен продолжить карьеру в каталонской команде. Футболист был близок к переходу в один из китайских клубов, который был готов заплатить за турка 50 миллионов евро. Однако главный тренер каталонцев Луис Энрике настоял на том, чтобы сине-гранатовые не продавали хавбека.

Ранее сообщалось, что в Китае Турану готовы за четыре года заплатить порядка 100 миллионов евро.

В текущем сезоне 30-летний полузащитник провёл в чемпионате Испании 16 матчей, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела