Луис Адриану вылетел в Москву и завтра пройдёт медобследование в "Спартаке"

Нападающий "Милана" Луис Адриану вылетел в Москву для подписания контракта со "Спартаком", утверждает La Gazzetta dello Sport

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Луис Адриану вылетел в Москву для подписания контракта со "Спартаком", утверждает La Gazzetta dello Sport. Форвард на своей странице в Instagram опубликовал фотографию из аэропорта, которую впоследствии удалил.

По данным портала, завтра он должен пройти медосмотр в московском клубе - об этом ранее говорил и гендиректор "Милана" Адриано Галлиани.

По информации CМИ, Луис Адриану, скорее всего, достанется "Спартаку" бесплатно, за исключением агентских выплат. Оклад его в московском клубе составит более 3 миллионов евро, а контракт будет заключён на 2,5 года.

Напомним, что "Милан" в 2015 году купил Адриану у "Шахтёра" за 8 миллионов евро. В составе итальянской команды за полтора года он провёл 36 матчей, в которых забил шесть мячей. В этом сезоне потерял место в составе и выходил на поле в семи играх.



Sport.ru

Материалы по теме:

Агент Луиса Адриано: "Теперь "Милан" - это наше прошлое, а настоящее - "Спартак" 05.01.2017 18:33:10

Агент: Адриано счастлив поехать в "Спартак" и хочет вернуться на былой уровень05.01.2017 14:07:41

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

"Спартак" и "Милан" подписали соглашение по трансферу Луиса Адриано30.12.2016 18:14:00

Луис Адриано пройдёт медосмотр в "Спартаке" 10 или 11 января02.01.2017 20:45:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп накинулся с критикой на Мерца29.04.2026 11:09:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
11.01.2017 09:47STILSA
Теперь каждый его шаг будут отслеживать? Прилетел в Москву, прошёл/не прошёл медоосмотр, подписал контракт, нанёс первый удар по мячу, познакомился с футболистами, вылетел на первый сбор... Да: журналисты без работы не останутся - это точно!
05.01.2017 18:33
Агент Луиса Адриано: "Теперь "Милан" - это наше прошлое, а настоящее - "Спартак"
Нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Луис Адриано рад, что продолжит карьеру в российском "Спартаке". Об этом сообщил агент игрока Жилмар Велоз

Sport.ru / Футбол. Нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Луис Адриано рад, что продолжит карьеру в российском "Спартаке". Об этом сообщил агент игрока Жилмар Велоз, слова которого приводит портал Tuttomercatoweb.

Ранее сообщалось, что 29-летний бразилец должен в ближайшее время пройти медобследование перед переходом в "Спартак".

"Мы очень рады, Адриано очень хотел перейти в "Спартак", - сказал агент. - Основополагающей фигурой в переходе является Массимо Каррера (главный тренер "Спартака"), он очень уважительно относится к игрокам, потрясающий тренер. Теперь "Милан" - это наше прошлое, а настоящее - "Спартак".

Луис Адриано перешёл в "Милан" в 2015 году из донецкого "Шахтёра". В нынешнем сезоне он сыграл за команду семь матчей, не отметившись результативными действиями.

05.01.2017 14:07
Агент: Адриано счастлив поехать в "Спартак" и хочет вернуться на былой уровень
Агент Жилмар Велоз, представляющий интересы нападающего "Милана" Луиса Адриано, рассказал о планах и целях футболиста

Sport.ru / Футбол. Агент Жилмар Велоз, представляющий интересы нападающего "Милана" Луиса Адриано, рассказал о планах и целях футболиста. Напомним, по информации СМИ, в ближайшее время 29-летний бразилец подпишет контракт со Спартаком.

"Адриано счастлив поехать в такой клуб как "Спартак". Луис не смог закрепиться в "Милане", несмотря на то, что Монтелла всегда его поддерживал. Теперь же задача футболиста вновь "стать героем", почувствовать вкус игры, вернуться на уровень, который он показывал до перехода в "Милан". Немаловажную роль в окончательном выборе в пользу "Спартака" сыграла и фигура главного тренера москвичей – Массимо Карреры, которого Луис очень уважает и надеется выиграть с ним как можно больше трофеев, как это было с сеньором Луческу в "Шахтёре", – цитирует Велоза milannews.it.

30.12.2016 18:14
"Спартак" и "Милан" подписали соглашение по трансферу Луиса Адриано
"Спартак" и "Милан" подписали соглашение по трансферу нападающего Луиса Адриано

Sport.ru / Футбол. "Спартак" и "Милан" подписали соглашение по трансферу нападающего Луиса Адриано, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Теперь бразильцу для завершения перехода в стан красно-белых остаётся пройти медицинское обследование.

В текущем сезоне 29-летний футболист провёл за "россонери" семь матчей в Серии A, в которых результативными действиями не отмечался.

В "Милан" Луис Адриано перебрался летом 2015 года из донецкого "Шахтёра". В общей сложности он провёл за итальянский клуб 36 матчей и забил шесть голов.

02.01.2017 20:45
Луис Адриано пройдёт медосмотр в "Спартаке" 10 или 11 января
Сделка по переходу нападающего "Милана" Луиса Адриано в московский "Спартак" затягивается

Sport.ru / Футбол. Сделка по переходу нападающего "Милана" Луиса Адриано в московский "Спартак" затягивается. Клубы договорились об основных пунктах трансфера, но осталось несколько деталей, на обсуждение которых потребуется время, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации источника, Адриано пройдёт медосмотр в "Спартаке" только 10 или 11 января, после чего о переходе будет объявлено официально.

В "Милан" Луис Адриано перебрался летом 2015 года из донецкого "Шахтёра". В общей сложности он провёл за итальянскую команду 36 матчей и забил шесть голов.

30.12.2016 17:39
Ближайшие часы станут решающими в переговорах Луиса Адриано со "Спартаком"
Агент Жилмар Велоз, представляющий интересы форварда "Милана" Луиса Адриано, сообщил, что переговоры о переходе 29-летнего бразильца в "Спартак" могут быть завершены в ближайшие часы

Sport.ru / Футбол. Агент Жилмар Велоз, представляющий интересы форварда "Милана" Луиса Адриано, сообщил, что переговоры о переходе 29-летнего бразильца в "Спартак" могут быть завершены в ближайшие часы.

"Мы встречались с Галлиани и пришли с ним к соглашению. Луис был бы рад перейти в "Спартак". Этот клуб играет важную роль в российском футболе, а для игрока переход в стан красно-белых является правильным решением. Когда мы будем близки к завершению переговоров? Не хочу говорить об этом много, но следующие несколько часов будут решающими. Я оптимистичен по этому поводу", – цитирует Велоза ITASportPress.

В текущем сезоне Адриано провёл 7 матчей в Серии А, но результативными действиями не отметился.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела