Луи ван Гаал может возглавить "Милан"

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал может возглавить "Милан", сообщает Gazzetta dello Sport.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал может возглавить "Милан", сообщает Gazzetta dello Sport.

Голландец может сменить на своём посту нынешнего наставника "россонери" Кристиана Брокки. Руководство миланского клуба считает, что специалист способен добиться успеха в Италии.

Напомним, по итогам сезона-2015/16 "Милан" занял седьмое место в турнирной таблице Серии А. "Манчестер Юнайтед" же под руководством ван Гаала финишировал на пятой строчке в АПЛ.



Sport.ru

Материалы по теме:

Эмери хочет видеть в "ПСЖ" Карлоса Бакку11.06.2016 11:41:33

"Валенсия" готова приобрести Бакку за 17 миллионов евро09.06.2016 22:17:18

У Сильвио Берлускони проблемы с сердцем07.06.2016 12:50:14

Потенциальные владельцы "Милана" из Китая хотят пригласить в клуб Эмери и Ибрагимовича03.06.2016 23:16:44

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Я хочу верить". Туск усомнился, что США защитят Европу24.04.2026 12:11:17

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
11.06.2016 11:41
Эмери хочет видеть в "ПСЖ" Карлоса Бакку
Нападающий "Милана" Карлос Бакка может продолжить карьеру в "ПСЖ".

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка может продолжить карьеру в "ПСЖ".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в услугах 29-летнего колумбийца заинтересован Унаи Эмери, который в ближайшее время возглавит парижан. Специалист уже предоставил руководству французского клуба список приобретений, в котором значится фамилия Бакки. Напомним, что Эмери знаком с форвардом по совместной работе в "Севилье".

В минувшем сезоне Бакка провёл 43 матча во всех турнирах, забил 20 мячей и сделал две голевые передачи.

Поделиться:
09.06.2016 22:17
"Валенсия" готова приобрести Бакку за 17 миллионов евро
Испанская "Валенсия" может приобрести колумбийского форварда "Милана" Карлоса Бакку.

Sport.ru / Футбол. Испанская "Валенсия" может приобрести колумбийского форварда "Милана" Карлоса Бакку.

"Летучие мыши" готовы заплатить за игрока 17 миллионов евро. При этом руководство "Милана" хочет получить за Бакку не менее 25 миллионов.

Карлос Бакка перешёл в "Милан" из "Севильи", в составе которой он дважды становился победителем Лиги Европы, летом 2015 года. В прошедшем розыгрыше Серии А 29-летний колумбиец провёл за "Милан" 38 матчей и забил 18 мячей.

Поделиться:
07.06.2016 12:50
У Сильвио Берлускони проблемы с сердцем
Зарубежные СМИ сообщают о госпитализации итальянского экс-премьера Сильвио Берлускони.

Sport.ru / Футбол. Зарубежные СМИ сообщают о госпитализации итальянского экс-премьера Сильвио Берлускони.

По предварительной информации, причиной стали проблемы с сердцем. Однако, по данным источников Reuters, оперативного вмешательства не потребуется.

Поделиться:
03.06.2016 23:16
Потенциальные владельцы "Милана" из Китая хотят пригласить в клуб Эмери и Ибрагимовича
Переговоры между компанией Сильвио Берлускони Fininvest и китайскими инвесторами о приобретении 70% акций "Милана" вступили в решающую стадию, информирует La Gazzetta dello Sport.

Sport.ru / Футбол. Переговоры между компанией Сильвио Берлускони Fininvest и китайскими инвесторами о приобретении 70% акций "Милана" вступили в решающую стадию, информирует La Gazzetta dello Sport.

Ожидается, что в течение 15-ти дней вопрос смены владельцев в итальянском клубе может быть решён.

Потенциальные владельцы "россонери" из Китая хотят пригласить в клуб главного тренера "Севильи" Унаи Эмери (альтернатива – Мануэль Пеллегрини) и сделать подарок болельщикам, пригласив форварда Златана Ибрагимовича, срок контракта которого с "ПСЖ" истекает 30-го июня.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела