ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу над АЕКом (4:2) в Лиге Европы. "Мы начали матч очень хорошо. Ребята с первой минуты направили игру в нужное русло и тут же были вознаграждены за это. Мы играли в нужном ритме все 90 минут. Гораздо лучше команда играла в тот момент, когда результат еще не был предрешен. Но когда мы добились результата, когда игру нужно было вести в простой, более легкой манере, мы несколько снизили ритм и качество игры. Расслабились. Мне кажется, что совершенно необязательно регулярно пропускать голы. Какой игрок мне больше нравится – левый защитник Томаш Губочан или правый защитник Томаш Губочан? Губочану ещё нужно расти. Как одному, так и второму. (Улыбается)", – приводит его слова официальный сайт "Зенита".