Лучано Спаллетти: "Кто-то расстроен отставкой Гарсии, но это нормально"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в преддверии матча против "Вероны" рассказал о своем возвращении в римский клуб.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в преддверии матча против "Вероны" рассказал о своем возвращении в римский клуб.

"Я решил вернуться, потому знаю, как классно здесь работается. Некоторое время у меня уйдет, чтобы привыкнуть ко всем изменениям, которые здесь произошли, поэтому я пока решил ночевать на базе, чтобы узнать ее получше.

Первая тренировка оставила хорошее впечатление, что и подтвердили второе и третье занятие. Ребята сконцентрированы, именно такой настрой я и хотел видеть.

Кто-то, естественно, расстроен отставкой Руди Гарсии, но это нормально, ведь он сделал несколько положительных вещей для клуба и установил ряд рекордов. Он продолжит свою карьеру, желаю Руди всего наилучшего.

Борьба за скудетто или за третье место? Посмотрим, как пройдет первая неделя, все остальное сложится за ней", – цитирует Спаллетти Football Itaila. 

 

 

 

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Спаллетти встретился с президентом "Ромы"21.03.2015 11:13:20

Адриано Галлиани: "Переговоры с "Ромой" о переходе Эль-Шаарави остановлены"15.01.2016 17:06:45

Лучано Спаллетти может вновь возглавить "Рому"06.12.2015 18:21:45

Зарплата Спаллетти в "Роме" может составить 2,3 млн евро в год22.12.2015 14:25:47

Лучано Спаллетти возглавит "Рому" 22 декабря19.12.2015 09:12:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.03.2015 11:13
Спаллетти встретился с президентом "Ромы"
У президента "Ромы" Джеймса Паллотты состоялась встреча с бывшим наставником римской команды и петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти

Sport.ru / Футбол. У президента "Ромы" Джеймса Паллотты состоялась встреча с бывшим наставником римской команды и петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, - утверждает SportItalia. По данным источника, встреча состоялась в Майами.

Нынешний наставник "Ромы" Руди Гарсия может покинуть занимаемый пост грядущим летом. В связи с этим у Палотты состоялась встреча со Спаллетти по поводу возможного возвращения. Отметим, что у итальянского специалиста 30 июня истекает контракт с "Зенитом".

 56-летний Спаллетти тренировал "Рому" с 2005 по 2009 год. "Волки" под его руководством трижды становились вице-чемпионами Италии, выигрывали Кубок Италии и Суперкубок страны.

 В данный момент "Рома" располагается на второй строчке в таблице итальянской Серии A, отставая от лидирующего "Ювентуса" на 14 очков. 

15.01.2016 17:06
Адриано Галлиани: "Переговоры с "Ромой" о переходе Эль-Шаарави остановлены"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал о ситуации с возможным переходом форварда Стефана Эль-Шаарави в "Рому".

Sport.ru / Футбол. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал о ситуации с возможным переходом форварда Стефана Эль-Шаарави в "Рому".

"Эль-Шаарави остается игроком "Монако" и должен остаться в команде до 30 июня, если не будет обговорено обратное.

Переговоры с "Ромой" остановлены. Стефан может вернуться к нам, если уйдет Черчи, но он останется, тогда у нас будет перенасыщение на этой позиции.

Что касается Черчи, мы дали зеленый свет на его переход в "Дженоа". Игрок и "Атлетико" также были согласны.

Но мы не получили добро от Qatari fund, который владеет частью прав на футболиста. Они вправе отказать. Если они в итоге не согласятся, Черчи может остаться в "Милане", – цитирует Галлиани Football Italia.

06.12.2015 18:21
Лучано Спаллетти может вновь возглавить "Рому"

Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может возглавить "Рому"

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может возглавить "Рому".

Спаллетти уже провёл переговоры с представителями "Ромы", которые получили от него положительный ответ.

Ранее 56-летний специалист работал в столичном клубе с 2005 по 2009 годы.

На данный момент "Рому" возглавляет французский специалист Руди Гарсия.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Рома" занимает в турнирной таблице чемпионата Италии четвёртое место, имея в своём активе 28 очков.

22.12.2015 14:25
Зарплата Спаллетти в "Роме" может составить 2,3 млн евро в год

Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в ближайшее время может возглавить "Рому"

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в ближайшее время может возглавить "Рому", - информирует Online News.

Сообщается, что специалист подпишет с римским клубом контракт, рассчитанный на два с половиной года. Зарплата наставника составит € 2,3 млн в год. Ранее стало известно, что владелец "Ромы" Джеймс Паллотта недоволен работой Руди Гарсии и поручил найти тренеру замену. Однако специалист заручился поддержкой руководства клуба, а также игроков команды.

Спаллетти возглавлял "Рому" с 2005 по 2009 год. Под его руководством команда трижды становилась вице-чемпионом Италии, завоевала Кубок и Суперкубок страны. Спаллетти дважды признавался тренером года в Италии.

Контракт с "Ромой" может быть подписан в течение недели.

19.12.2015 09:12
Лучано Спаллетти возглавит "Рому" 22 декабря

Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти возглавит "Рому" 22 декабря

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти возглавит "Рому" 22 декабря. Итальянский специалист договорился с римским клубом о контракте на полтора года.

Руководство римлян искало нового главного тренера из-за неудачных результатов клуба в последних матчах. Подписание контракта Спаллетти с "Ромой" именно 22 декабря связано с тем, что в этот день истекает срок соглашение специалиста с питерским "Зенитом", - сообщает TeleRoma56.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела