"Локомотиву" интересен полузащитник "Герты"

В услугах полузащитника "Герты" Ронни заинтересован "Локомотив"

Sport.ru / Футбол.   В услугах полузащитника "Герты" Ронни заинтересован "Локомотив". Об этом сообщают немецкие СМИ.

Как сообщает Kicker, "Локомотив" наводил справки по поводу бразильца. Если трансфер осуществится, то он сможет играть вместе со своими соотечественниками Майконом и Гильерме. Также к Ронни проявляет интерес клуб из ОАЭ "Аль-Вахда".

В минувшем сезоне 29-летний Ронни провел 21 матч за "Герту" и забил четыре мяча при трёх голевых передачах. Напомним, что "Локомотив" выиграл Кубок России и завоевал право играть в Лиге Европы.



Sport.ru

Материалы по теме:

Андрей Тихонов назвал пенальти в ворота "Зенита" в матче с "Краснодаром" "запредельным издевательством"24.04.2026 01:13:15

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Алексей Миранчук: "Настроение после победы над "Мордовией" хорошее, но сбавлять обороты нельзя"24.07.2015 19:38:34

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 01:13
Андрей Тихонов назвал пенальти в ворота "Зенита" в матче с "Краснодаром" "запредельным издевательством"
Андрей Тихонов
Тихонов очень недоволен судейством. 
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист, а ныне тренер Андрей Тихонов, подверг критике решение арбитра Алексея Сухого назначить пенальти в ворота "Зенита" в матче 26-го тура РПЛ с "Локомотивом".

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.

"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.07.2015 19:38
Алексей Миранчук: "Настроение после победы над "Мордовией" хорошее, но сбавлять обороты нельзя"

Полузащитник "Локомотив" Алексей Миранчук в преддверии матча 2-го тура премьер-лиги против "Анжи" отметил, что у команды хорошее настроение после победы в первом туре

Sport.ru / Футбол.   Полузащитник "Локомотив" Алексей Миранчук в преддверии матча 2-го тура премьер-лиги против "Анжи" отметил, что у команды хорошее настроение после победы в первом туре. Однако, по словам хавбека, нельзя сбавлять обороты, ведь впереди очень серьезный соперник.

– Много тактики, но не забываем и о физике, – цитирует Миранчука официальный сайт клуба. – Мы много и интенсивно работаем. Настроение после победы над "Мордовией" хорошее, но сбавлять обороты нельзя. Впереди тяжёлый матч с "Анжи". Я смотрел их игру с "Крыльями" – была заметна разница в уровне команд.

Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела