Sport.ru / Футбол. Московский "Локомотив" сыграл вничью с азербайджанским "Карабахом" в товарищеском матче со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл Алан Касаев на 37-й минуте ударом из-за пределов штрафной. Пол занавес первого тайма счёт сравнял полузащитник "Карабаха" Рейналдо. На 75-й минуте игры Дмитрий Тарасов после подачи Буссуффы и скидки Михалика вновь выводит "Локо" вперёд. Однако, через три минуты Медведев сравнял счёт. Итог – 2:2.

Товарищеский матч

"Локомотив" - "Карабах" - 2:2 (1:1)

Голы: Касаев 37 (1:0). Рейналдо 44 (1:1). Тарасов 75 (2:1). Янбаев 78 (2:2 - автогол).

Локомотив: Гильерме (Коченков, 46), Пейчинович (Михалик, 64), Чорлука, Денисов (Янбаев, 62), Григорьев (Шкулетич, 46), Фернандеш (Коломейцев, 19), Тарасов, Миранчук А. (Буссуфа, 56), Касаев (Ниасс, 51), Майкон (Миранчук А., 82)