Сегодня состоялся перенесенный ответный матч 1/16 финала Кубка России по футболу.
Московский "Локомотив" принимал на своем поле в Черкизово "Черноморец" из Новороссийска.
В первом матче с минимальным преимуществом победу одержали представители первого дивизиона, поэтому сегодня гостей вполне устроила ничья, которой они и добились - 1:1.

На 20-й минуте счет стараниями Александра Олейника открыли "черноморцы" - 1:0. Ни до перерыва, ни в начале второй половины встречи ни одна атака "железнодорожников" так и не увенчалась успехом. Лишь на 67-й минуте хозяевам удалось восстановить равновесие. Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов наносил удар по воротам с 25-ти метров, голкипер соперника отбил мяч перед собой, а на добивании удачно сыграл Марат Измайлов - 1:1. После забитого гола подопечные Юрия Семина усилили давление на ворота соперника, но счет на табло так и остался неизменным.

В итоге в 1/8 финала выходит команда из Новороссийска. Ее следующим соперником станет победитель противостояния "Терек" - "Амкар".