"Локомотив" представил форму на сезон-2017/18. ВИДЕО

"Локомотив", техническим спонсором которого является Adidas, представил форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2017/18
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Sport.ru / Футбол. "Локомотив", техническим спонсором которого является Adidas, представил форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2017/18.

Домашняя футболка железнодорожников на новый сезон выполнена в зелёных цветах с красными шортами. Гостевой комплект имеет традиционный белый цвет, а третья форма, предназначенная для игры в еврокубках, имеет футболку серого цвета и красные шорты.





Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Корян заключил соглашение с "Локомотивом"12.07.2017 14:35:36

Юрий Сёмин: "Локомотиву" необходимо по игроку в оборонительную и атакующую линии" 12.07.2017 19:24:03

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Динамо" расторгло контракт с Дьяковым по соглашению сторон13.07.2017 19:25:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.07.2017 14:35
Корян заключил соглашение с "Локомотивом"
"Локомотив" сообщил о переходе нападающего Аршака Коряна. 22-летний россиянин будет выступать за железнодорожников под 13-м номером

Sport.ru / Футбол. "Локомотив" на своём официальном сайте сообщил о переходе нападающего Аршака Коряна. 22-летний россиянин будет выступать за железнодорожников под 13-м номером.

"Немного нервничал, когда подписывал контракт. Всё-таки я провёл в "Локомотиве" более десяти лет. Возвращение в клуб – большой шаг для меня. В "Локомотиве" хорошая конкуренция, и это всегда здорово. Чувствую, что готов помочь команде", – цитирует Коряна пресс-служба клуба.

Корян – воспитанник красно-зелёных. В начале 2015 года он перебрался в "Витесс". В прошлом сезоне провёл в первой команде "Витесса" три матча в Эредивизие и забил один гол. В Кубке Голландии провёл 2 матча и отметился одним мячом.

12.07.2017 19:24
Юрий Сёмин: "Локомотиву" необходимо по игроку в оборонительную и атакующую линии"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, что команде необходимо как количественное, так и качественное усиление. По его словам, железнодорожникам стоит усилить линию обороны и атаки

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, что команде необходимо как количественное, так и качественное усиление. По его словам, железнодорожникам стоит усилить линию обороны и атаки.

– Какие линии ещё необходимо укрепить команде? – вопрос Сёмину.

– Команде требуется усиление. Как в качестве, так и в количестве. Работа ведётся. Но не могу сказать, как она закончится. Я верю тем ребятам, которые были и в прошлом году. Их немного, но у нас есть команда! В очень сложный момент смогли завоевать Кубок. В большей степени сейчас нам необходим игрок в оборонительную линию и один атакующий футболист.

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
13.07.2017 19:25
"Динамо" расторгло контракт с Дьяковым по соглашению сторон
"Динамо" расторгло контракт с защитником Виталием Дьяковым

Sport.ru / Футбол. "Динамо" расторгло контракт с защитником Виталием Дьяковым, сообщает пресс-служба клуба. Сотрудничество прекращено по соглашению сторон.

Дьяков выступал за "Динамо" с 2015 года. В активе 28-летнего защитника 23 матча за московский клуб, в которых он забил три мяча.

Напомним, что в стартующем сезоне бело-голубые возвращаются в Премьер-лигу после года в ФНЛ.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела