"Локомотив" и "Спартак" не порадовали болельщиков забитыми мячами
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур.
"Локомотив" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 0:0
"Локомотив": Левенец, Янбаев, Родолфо, Сенников, Спахич (Траоре, 88), Гуренко (Маминов, 57), Кочиш, Торбинский, Билялетдинов (Глушаков, 70), Сычёв, Одемвингие.
"Спартак": Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Гетериев (Кочубей, 87), Гогуа, Машуков, Кажаров (Сирадзе, 61), Дзахмишев, Рикардо (Калимуллин, 69).
Sport.ru вёл прямую трансляцию этого матча.
"Локомотив" после 7-го тура делит второе место с московским "Динамо".
Положение команд:
"Рубин" (Казань) - 21 очко (7 игр)
"Динамо" (Москва) - 14 (7)
"Локомотив" (Москва) - 14 (7)
"Амкар" (Пермь) - 13 (7)
ЦСКА (Москва) - 11 (7)
"Крылья Советов" (Самара) - 10 (7)
"Спартак" (Москва) - 10 (7)
"Терек" (Грозный) - 9 (6)
"Сатурн" (Московская область) - 8 (7)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - 7 (6)
"Томь" (Томск) - 7 (7)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 7 (7)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - 5 (7)
"Химки" (Московская область) - 5 (7)
"Шинник" (Ярославль) - 5 (7)
ФК "Москва" (Москва) - 4 (7)
Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ
Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.
"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
Красно-белые обыграли железнодорожников со счётом 2:1.
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал победу команды над "Локомотивом" в 23 туре Российской Премьер-Лиги.
"Я прогнозировал победу "Спартака" со счётом 2:1, так и получилось. Ключевой момент — пенальти и его реализация. Красно-белые во втором тайме действовали лучше, чем в первом. Забили, игра перевернулась, было удаление, "Спартак" дожал", — отметил Мостовой в беседе с ТАСС.
За "Локомотив" единственный мяч забил Сесар Монтес (23'). В составе "Спартака" голами отличились Эсекьель Барко (66', пенальти) и Пабло Солари (83').
После 23 туров спартаковцы с 41 очком располагаются на 6-м месте турнирной таблицы РПЛ.
"В соответствии со статьей 96 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение - оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" г. Махачкала Вадима Евсеева на 100 000 рублей", - говорится в сообщении.
Инцидент произошёл после поединка с московским "Локомотивом" в рамках 24-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 1:1.
Ранее Евсеев уже допускал подобные высказывания после матча с "Балтикой" в 23-м туре. Тогда специалист получил такой же штраф.
"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.
В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.
Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
Красно-белые обыграли железнодорожников в дерби.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спартака" Анатолий Коршунов прокомментировал победу команды над "Локомотивом" в 23 туре Российской Премьер-Лиги. В воскресенье, 5 апреля, красно-белые обыграли железнодорожников со счётом 2:1.
"Я изначально был оптимистично настроен по поводу "Спартака". Красно-белые смотрелись интереснее — в движении, в контроле мяча. Все футболисты "Спартака" — молодцы, а Барко вообще выложился на 110%. Меня радует, что чемпионат становится лучше, несмотря на международные санкции", — отметил Коршунов в беседе с "Матч ТВ".
Единственный мяч в составе "Локомотива" забил Сесар Монтес (23'). "Спартак" на это ответил забитыми мячами аргентинских полузащитников Эсекьеля Барко (66', пенальти) и Пабло Солари (83').
По итогам 23 туров "Локо" с 44 очками остался на 3-м месте турнирной таблицы РПЛ, "Спартак" набрал 41 балл и продолжил занимать 6-ю строчку.
Комментарии