ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Сегодня ФК "Локомотив" в манеже стадиона "Динамо" встречался в товарищеской встрече со "Спартаком" из Костромы. Со счетом 2-1 победили "железнодорожники".
Как сообщает пресс-служба москвичей, в стартовом составе "Локо" вышли: Рыжиков, Фининьо, Гуренко, Хад, Сенников, Иванович, Лоськов, Габулов, Билялетдинов, Корчагин, Траоре. После перерыва из стартового состава на поле остались лишь Рыжиков, Фининьо и Габулов. На замену остальным игрокам на 46 минуте матча вышли:  Ефимов, Самедов, Евсеев, Селсо, Старков, Концедалов, Гоголь, Горшков. В запасе остались Коченков, Саутин.
На 47 минуте матча после подачи углового Гоголь отправил мяч в сетку ворот гостей. На 77 минуте с пенальти, заработанного после нарушения на Глушакове, мяч забил Селсиньо. Спартаковцы отыграли один мяч на 80 минуте, после удара со штрафного.