Левандовски планирует перебраться в MLS

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски собирается перейти в "Лос-Анджелес Гэлакси", утверждает The Sun.
Источник: "Спорт-Экспресс"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски собирается перейти в "Лос-Анджелес Гэлакси", утверждает The Sun. Ранее жена футболиста изъявляла желание пожить в Лос-Анджелесе, что стало одним из факторов в принятии такого решения 29-летним польским форвардом.

В текущем сезоне Левандовски сыграл в 20 матчах во всех турнирах, забил 18 голов и сделал 1 голевую передачу.



Sport.ru

Материалы по теме:

В Германии утверждают, что Левандовски учит испанский для перехода в "Реал"20.09.2017 19:21:58

Румменигге: "Клуб мечты для Левандовского – "Реал"12.09.2017 07:48:23

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Роберт Левандовски: "Я не обязан каждый раз комментировать чушь в виде слухов о переходе в "Реал"19.09.2017 07:41:48

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия призвала Венгрию исполнить решение МУС в отношении Путина17.10.2025 17:03:54

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.09.2017 19:21
В Германии утверждают, что Левандовски учит испанский для перехода в "Реал"
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски посещает классы испанского языка для того, чтобы осуществить свою мечту о переходе в мадридский "Реал", сообщает Sport Bild
Sport.ru / Футбол. Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски посещает классы испанского языка для того, чтобы осуществить свою мечту о переходе в мадридский "Реал", сообщает Sport Bild.

По информации издания, 29-летний польский форвард не хочет повторить ошибку из своего прошлого, когда он остался в дортмундской "Боруссии" на сезон больше, чем этого хотел.

Левандовски перешёл в "Баварию" из "Боруссии" в 2014 году. В нынешнем сезоне Роберт провёл семь матчей за мюнхенцев в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге чемпионов, записав на свой счёт девять голов.
Поделиться:
12.09.2017 07:48
Румменигге: "Клуб мечты для Левандовского – "Реал"
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге высказался о словах нападающего команды Роберта Левандовского

Sport.ru / Футбол. Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге высказался о словах нападающего команды Роберта Левандовского.

Форвард дал интервью изданию Der Spiegel, которое не было согласовано с "Баварией". Поляк подверг критике трансферную кампанию клуба, заявив, что мюнхенцы должны подписывать игроков более высокого уровня, если хотят быть более конкурентоспособными в Европе.

"Если он жалуется на наше азиатское турне, то его предполагаемый клуб мечты, "Реал", летом провел 24 дня в жаре – вдвое больше, чем мы.

Мне жаль, что он сказал это. Уже не в первый раз Роберт плохо говорит о "Баварии". И я знаю, что за этими заявлениями стоит его агент Маик Бартель.

Контракт Левандовского рассчитан до 2021 года и, к сожалению для него, в нем нет суммы отступных", – ответил Румменигге в интервью Bild.

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич уже провел беседу с Левандовским относительно слов игрока.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
19.09.2017 07:41
Роберт Левандовски: "Я не обязан каждый раз комментировать чушь в виде слухов о переходе в "Реал"
Форвард "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал информацию о своем переходе в "Реал"

Sport.ru / Футбол. Форвард "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал информацию о своем переходе в "Реал". 

"Я не обязан каждый раз комментировать какую-то чушь. Значит это что-то или нет, правда состоит в том, что мне нечего сказать об этой глупости", – сказал Левандовски. 

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела